Сергей Чемшит

Что сделала черёмуха?

Ответы
Кирилл Алексеевнин

господи, ЗДРАВСТВУЙТЕ! - У меня есть инвалидность - Лучше фин. средства как благотворительную помощь переведите ПОЖАЛУЙСТА! -
- моя карта Сбербанка № 63900270 9005604334 * КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ А.
БУДУ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ! , С Уважением Кирилл Алексеевнин , моя страничка есть на сайтах и на "ОК" и на "ВК" , я честный! - меня легко проверить

Л💫
Людмила 💫⚡

Белая черемуха душистая
Щедро зацвела в моем краю
Только не могу никак решиться я
Не могу открыть любовь свою
Я иду тропинкою извилистой
И встают деревья на пути
Птицы о тебе поют заливисто
Обещают мне тебя найти...

99999

Распустилась черёмуха, нарядилась невестою
На душе не спокойно так, не найду себе места я
Расскажу я черёмухе, что влюбилась я по уши
Ах вы ночи весенние, до чего же хорошие!

Ли
Лизавета

Ах, черемуха белая, сколько бед ты наделала,
Ах, любовь твоя смелая, сумасшедшей была.
Ароматом дурманила, только сердце поранила,
Я ведь знала заранее- Это только игра.

Татьяна Николаевна

Ах,черемуха белая. сколько бед ты наделала, ах, любовь твоя смелая. сумасшедшей была. ароматом дурманила, только сердце поранила. я ведь знала заранее - это только игра!

Братец Лесной

помню первый поцелуй...ягоды черёмухи они ж вкусные...мы с ней нацеловались ...утром-дети-вампиры...вы б видели...мою красную жопу после ремня...первая любовь...

Галина Огородникова

под окно черемуха колышется распуская лепестки свои за рекой знакомый голос слышится и поют всю ночку соловьи

На
Наталия

Ах, черемуха белая,
Сколько бед ты наделала,
Ах, любовь твоя смелая,
Сумасшедшей была.......

Ирина Литвинова

скоро... скоро... совсем скоро...дивный запах черёмухи будет сводить меня с ума...

Андрей Виденкин

Черемуха душистая
С весною расцвела
И ветки золотистые,
Что кудри, завила.

Любовь

а на том берегу.... где черёмухи дым, там я в мае с тобой, здесь я маюсь.... один

Даль Светлая

Зацвела к похолоданию....

Синигами

черёмуха цветёт к похолоданию,вот отчего так пусто на душе.Напрасно ты, со мною ждёшь свидания,ты больше не увидимся уже.Я не приду туда, где мы встречалися,страдая от душевной пустоты,кто виноват, что плохо мрассталися,наверно я, а может быть и ты.Я верю в то, что девушка ты славная,готов тебя, такой как есть принять,но, что же ты считаешь в жизни главное,я это не могу никак понять.Хоть на тебя немного я обиделся,
Настанет скоро тот счастливый день,когда с тобою снова мы увидимся –
Не зря цветёт за окнами сирень.Черёмуха цветёт к похолоданию,
Сирень цветёт, наверное к любви,И в этом запоздалое признание,с букетом ты, пожалуйста, прими!

Любовь

.... не зови меня больше по имени, я к тебе никогда не вернусь!.... по рябине. окутанной инеем будет сердце щемить... Ну и путь! Половицей скрипучею, старою ...больше я никогда не пройду... Ты ругай меня как окаянную и кляни свою долю-судьбу... Я уже не вернусь с покаянием сквозь заборы в соседнем саду, ты не мучай себя.... ожиданием.... видно встретились мы на беду! Не зови меня больше .... по имени.... по напрасно не гневай судьбу.... всё проходит с туманами синими .... я вернуться к тебе не смогу.....

Аля Илюшина

черемуха душистая с весною расцвела и ветви золотистые, что кудри, завила

Алёна

то холода принесла, то аллергию, то любовь..выбор всегда за тобой самим)

Антонина Охотникова

распустилась нарядилась сколько бед наделала ароматом одурманила

Синигами

Белая черёмуха белые цветы. Сохрани мои все тайны ,и мои мечты. ...

Ха
Хана

Для кого-то расцвела, а кому-то дыхалку забила и глаза выела

Люси Марево

то сильная натура, переживёт и это чувство. Не слабак же!

Natalija Larionova

Отцвела, видимо...а потом опять зацвела...Или наоборот...

Алла Иванова

Под окном черемуха колышется,
Осыпая лепестки свои…

Ирина Кабакова

Весною расцвела и ветви золотистые что кудри завила.