Некто Из ...

Давайте вспомним, сколько раз мы были абсолютно уверены, что мы абсолютно правы, сколько раз, что другие не правы, а мы абсолютно правы?

Ответы
Ke
Kenes

Мы правы если мы с уверенностью сможем ответить и обосновать свои слова

Некто Из ...

Тысячи раз, а с точки зрения святых может быть всё совершенно по-другому, и мы находимся полностью в полном заблуждении, потому что абсолютная правота в двойственности в принципе невозможна, и быть абсолютно правым – это значит быть полностью просветлённым. Единственный способ быть абсолютно правым – это быть в Абсолюте, а в относительном измерении не бывает абсолютной правоты в принципе, есть разные тоннели реальности, есть разные точки зрения, есть разные кармические видения.

Некто Из ...

Сколько раз мы считали, что другие виноваты в наших проблемах? То же самое – это всё разные состояния неведения. Сколько раз мы нечисто думали о других, с пренебрежением, высокомерием, гордостью – это разнообразные заблуждения души. Мудрость означает, что вы способны возвыситься над заблуждениями души, вы способны обнулить заблуждения души в тот же миг, когда они возникли. Сколько раз мы проецировали на других свои какие-то мысли, а в самом деле этого и не было, как сосед, укравший топор, а потом мы приходим, а это ум как во сне, ему всё приснилось, а в реальности всё совершенно по-другому. Представьте, что душа вот таких состояний набирает за день, может быть, несколько сотен, и эти состояния длятся от нескольких секунд до нескольких часов, а если это сильные эмоции, то до нескольких лет могут, есть же люди, годами обиды вынашивают, ещё что-то, то есть всё это разные такие заблуждающиеся состояния души. Но садху учится обнулять их всех, он учится их всех обнулять, вот самоотдача – это есть обнуление, самоосвобождение – это тоже обнуление, только самоотдача – это более высокое обнуление, когда самоотдача обнуляет вообще вас самих.

Ke
Kenes

🤓🥸👩‍🎓👨‍🎓👩‍🏫👨‍🏫

Некто Из ...

есть же люди, годами обиды вынашивают, ещё что-то, то есть всё это разные такие заблуждающиеся состояния души.

Чу
Чужой

Абсолютизма не бывает. Но если у тебя нет своего мнения - ты никто.

Некто Из ...

Вася Петров

Постоянно. Я тут писал не раз, то что сейчас происходит.

Некто Из ...

Вася Петров

Мм. Ну, это вы из других делайте дураков и засерайте им мозги. Если я сказал, что зелёное, то оно зелёное, а не как у вас сё в сомнениях

Некто Из ...

Нина Яблонская

сложно вспомнить, но мы обязаны всегда быть правыми!

Некто Из ...

Нина Яблонская

Часто положение обязывает быть правым

Нина Яблонская

в конкретной ситуации

Света Митьковская

Я всегда права а вот что не права не помню такого

Некто Из ...

Это не мои утверждения, а цитата ПроСВЕТленного Мастера

Света Митьковская

Мне без разницы кто высказываться мудрец или мастер или простой человек

Некто Из ...

Света Митьковская

Ой Че-то не как я в ноль не могу войти так и прёт на десяточку

Некто Из ...

Мудрость означает, что вы способны возвыситься над заблуждениями души, вы способны обнулить заблуждения души в тот же миг, когда они возникли.

Иван Стрельцов

у каждого своя правда

Некто Из ...

Иван Стрельцов

вот и ваша правда.. а для меня: Нет ни одного праведного...Ибо только тот Кто свят назначает святых
"Что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог."

Некто Из ...

У обитателей болот беспросветной всегда своя правда🥳🤚

Иван Стрельцов

а я цитировал Евангелию))) даже свой вывод не порказал

Некто Из ...

У обитателя болота беспросветной тупости может быть своя книга, которую можно цитировать🥳🤚

Иван Стрельцов

а почему вы себя называете обитателем болот.. зря..

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Сергей Кравцов

Не помню 😇

Некто Из ...