Сейран- Лайфхакер

Хит-саундтрек 2001г. Помните, как он выстрелил?

Ответы
Любовь Мацарская

👍👍👍Песню “Город Которого Нет” Игорь Корнелюк написал к сериалу "Бандитский Петербург". Сериал вышел на экраны в 1999 году и композиция “Город, Которого Нет”, стала невероятно популярной. Корнелюк в 2001 году выпускает сборник Бандитский Петербург, в который входят треки с популярного сериала. Это имело необычайный успех и у Корнелюка появляется множество предложений ...

Сейран- Лайфхакер

А поет то как!

Любовь Мацарская

У него уникальный голос и поет он душой,очень проникновенно...

Любовь Мацарская

Спасибо!

Алина Васильева

КТО ТО ЕЩЁ ЭТУ ПЕСНЮ ПЕЛ И ТОЖЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО НРАВИЛАСЬ МНЕ ЭТА ПЕСНЯ ТАМ БЫЛ КЛИП ЗАБЫЛА ЕГО ФАМИЛИЮ

Сейран- Лайфхакер

Позже скажу).

Елена Поддубная

Это фильм удачно совпал по времени, и музыка драматична, и слова - тоже. Выстрелило все залпом

Рустам Арасланов

Почему песню ставите Корнелюка а а сейчас фото Александра Градского. Вы что то попутали сэр

Сейран- Лайфхакер

Вроде не спутал, вот еще фото- очень похожи..🖼

Рустам Арасланов

Похожи выходит

Сейран- Лайфхакер

Он это и есть.

Александр Карпов

хорошая песня. до сих пор в моем сборнике русского. молодец был дядька. хорошо пел. жаль мало

Зинаида Бадяева

Почему называется хит-саундтрек ?Что значит выстрелил ? Не помню эту историю ,а песню помню.

Сейран- Лайфхакер

саундтрек означает песня к фильму или из фильма, в данном случае "Бандитский Петербург". Выстрелил означает стал очень популярным.

Зинаида Бадяева

Господи -хоть в сети что-то узнаю новое- конечно фильм этот видела.

Ann Richter

оооо помню помню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бабайкин Юрий

Одна его тема путняя...писал всякую лабуду про балеты-билеты

Верховный Инквизитор

Я его слушаю почти каждый день в этом городе которого нет)))

Сейран- Лайфхакер

Ясно).

Foxy Beige

Прозвучал в "Бандитском Питербурге". Хорошая песня.

Наталья Романова- Z

У меня даж на телефоне стояло на дозвоне)))

Лидия Белоусова

были певцы в наше время поклон им

Сейран- Лайфхакер

Ясно.

Далеко Не Идеал...увы(

Не помню. Певцов? Или Серебряков?

Сейран- Лайфхакер

Певцов и Домогаров в главных ролях против мафии.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... В первой части их двое адвокатов

Сейран- Лайфхакер

Я тоже так припоминаю немного.

Далеко Не Идеал...увы(

Ага. Два героя и героиня.

Светлана Степанова

в сериале "бандитский петербург"

Сейран- Лайфхакер

Верно).

Kanyshay Jakypova

В фильме "Бандитский Петербург"

Сейран- Лайфхакер

Правильно🙂 🥜☕🍰

Св
Светлана_Светлана

Из каждого утюга в детском саду

Лена

Помню!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Елена Зуева

О да . Какая музыка , а стихи .

Розалия Файзуллина

👍очень люблю эту песню❤️

Насима Костикова

Да, нравился фильм и песня.