Ан
Антонида

Правилом является то, что все мы — исключения из правил.Согласны?

Ответы
Aleksei Sirbu

Исключения, только лжи коммунисты.Так что скажете, господа коммунисты России и СНГ??Будете честными сыновьями, родины и цивилизации??Или честными врагами, как все лжи политики от Ленина??Если есть среди вас и честные сыновья,то Я, еще раз требую от них ,доказать человеческие патриотические коммунистические качества,и прекратить подчинятся как бараны масонским пастухам,превратившие насильственно, с помощью роковой ошибки Ленина,всех наших братских народов, в овцы,а организовать массовый выход народа ,на Красную площадь как и всех порядочных сыновей -патриотов и требовать от Кремля порядочно ,дать право России и цивилизации ,на альтернативную ,светло политическую систему, победоносной в процессе глоализации,народно человеческой власти. Ну а если все ,честные враги ,слуги голубых жидоблядей,тогда, требуйте как честные жидобляди, уничтожать правду и ее автора, как жиды Христа или ваши лжи коммунисты, Царя.Хватит заниматься политической проституцией, субсидированная сто лет от Ленина,голубыми масонскими онанистами!!!Долой с горба России и цивилизации,голубую ,жидофашистокоммунистолибералдерьмократическую систему ,паразитной власти!!!Да здравствует, светлополитическая порядочная народно патриотичная система, победоносной в процессе глобализации нашей власти!!!Которая проведет ,святую божественную патриотизацию, народного и божественного достояния, всех народов мира,возвращая естественную народную всласть,экономику,золотой запас СССР и правила порядочного, светло политического развития, что и завершит победоносно процесс глобализации.Другой более совершенной и порядчной светлой науки развития ,не было ,нет и не будет.И если вы , не поможете родине и цивилизации ,освоить и победить ею дебилизаторов России и цивилизации,докажет, что все коммунисты лживые и ратуют ,за закат цивилизации,а не за расвет и за светлое будущее.Стыдно,позорно и преступно господа лжи коммунисты ,не шевелить мозгами и не требовать от Кремля, выплюнуть доллар со рта,вытащить евро из задницы и не выбросить, всю анти народную систему власти, вместе с Лениным в универсальный политический унитаз,как использованную пищу!!!А еще преступнее,не дать родине и цивилизации, альтернативную, светло политическую, победоносную нашу пищу.

Виктор Ткаченко

Каждый из нас есть правило и его исключение.

Ан
Антонида

Очень хорошее высказывание! Я запомню.

Андрей Шевелёв

да, каждый уникален по своему

S*
Sergej *

Хорошо, не буду возражать

Людмила Макарова

каждый индивидуален

Оксана Новокрещенова

это мы так думаем))

Татьяна Федотова

какой то каламбур!

Наталия

Как то похоже.

Андрей Серов

Обязательно!

Сергей Коробейников

Согласен.

Nata Suslikowa

не совсем

Подрыв Устоев

Из каких?

Ан
Антонида

Я думаю из всех житейских.Мы же в одной ситуации поступаем по-разному.

Дмитрий

всегда

Angel Depp

Не все)

Венер Гильванов

верно

Вя
Вячеслав

нет

Анна Пивоварова

🙂 🙂