Лара

Может ли маленькая ссора испортить большую дружбу?

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

Нет)) если вы дружите по настоящему, то вам этих слов не скажут, а вы если и сказали их не услышите...

Юл
Юлия

👌🤝🌺

Сергей Терглет

В этой жизни всё возможно! Как сказал один герой фильма: жизнь состоит из одних мелочей! 😉

Ле
Леди

Если маленькая ссора может испортить большую дружбу, то это никакая не большая дружба!

Пётр Русин

нашу с тобою даже большая не испортит! я дипломатично размажу в юмор))🤝💋🌹☕

Лара

😀 ты настоящий друг))

Пётр Русин

а то , и даже на ощупь-тоже настоящий))

Сама Простота

Поверь, может... Маленькая ссора, - эт причина, на все то большое скопившееся за душой

Сама Простота

И сколько же тебе тогда,,, на фотке ты молодая?

Сама Простота

Ничего себе, а фотке сколько лет, или она не твоя,,, и кто ты по нации если не секрет?

Лара

35 лет. Моя фотка. По национальности бурятка.

Сама Простота

Красивая, только как может быть что дружешь 50 лет и на пенсии 3 года, что то ты темнишь?

Лара

С первого класса дружили. 58 сейчас.

Лиса Патрикеевна

Даже словом можно человека обидеть и как обычно,скажешь правду и потеряешь дружбу.

Жа
Жанна

Если друг твой провинился, провенился друг и повинился, ты ему греха не вспоминай...

Николай Кочубей

Так ведь именно из за таких незначительных ссор и начинаются глобальные скандалы!

Лара

Если вовремя масла подливать. Вот люди и пользуются.

Николай Кочубей

Не всегда. Часто даже не хотел! Случайно вылетело обидное слово, а вылилось в мировую войну с поголовным истреблением нации!

Thick As-A-Brick

нет, если дружба большая - то не будет ссоры, будет всего лишь бурное обсуждение....

Леонид Лукьянов

С нормальным человеком нет! С выродком - да, они мстительны, злопамятны и подлы...

Леонид Лукьянов

Согласен, один выродок опаснее сотни нормальных.

Татьяна Марченко

думаю , что может."от малых причин бывают большие последствия..." Козьма Прутков

Юрий Лабукас

Более того как показывает опыт чем меньше начало тем маштабней последствия.

Эл
Элексей

большую нет . мы в детстве и дрались но все равно друзья всегда друг за друга

Эл
Элексей

права права права . и ничего мы не изменим . воспитаешь своих в порядочности забьют на улице

Лара

Пусть умеют огрызаться в этом жестоком мире.

Эл
Элексей

остается это . но по времени пригодится ли .

Лара

Это уже неведомо, может и не пригодится.

Эл
Элексей

все же будем жить надеждой

Людмила Евсеева

Не может. Надо с другом обговаривать проблемы. А инача это не большая дружба

Николай Левахин

С ДРУГОМ не ссорятся́ а спорят...до бесконечности..дружбе это не мешает...

Светлана Белозерова

Конечно,знаю и таковых-если выгоды нет от дружбы-то и ссора как бы на пороге.

Геннадий Михайлов

ДРУЖБУ МОЖЕТ ИСРОТИТЬ ТОЛЬКО ОБМАН И ИЗМЕНА. ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ МОЖНО ПОПРАВИТЬ

Ве
Вероника

Какая ж это большая дружба, если ее может испортить маленькая ссора?😉😁

Сергей Желнаковский

Со соры все и начинается...никто не хочет уступать. Результат- расставание.

Dunkan Kan

Легко, поэтому возьми за правило: "Худой Мир, Лучше, Доброй Ссоры!")))🌺🌹🌱

Лара

Я вообще то мирный человек)))

Мурат Джумагажаев

Все зависит от того не ищет ли кто из них эту маленькую сору ,для повода .