Наталья *****

Почему к одним людям тянет, от других отталкивает?

Ответы · страница 5
Якобсхавн Фхтагн

бобро с ослом виноваты)

Наталья *****

Так нет понятия однозначного добра и зла, дорогой, всё относительного чего то и кого то в этом мире....отсюда мораль...как ко всему относиться?)

Якобсхавн Фхтагн

ох как я с вами согласен, дорогая моя))

Алексей Алексей

всё дело в полярности

Наталья *****

Плюс и минус?) Есть ли такие понятия в мире людей? Так же как добро и зло..все относительно.

Алексей Алексей

не относительно , а так и есть

Наталья *****

И эта полярность не меняется априори?

Олег Марченко

Причина в физиологии.

Олег Марченко

Мужчина и женщина - два полюса.

Наталья *****

неоднозначно..женщины бывают подобно мужчинам)и соответственно наоборот..)

Олег Марченко

И к мужеподобным тянет, но не даёшь себе.

Светлана svetlana

феромоны опечаталась

Наталья *****

Ну может дело и в них!) Я изучаю человека несколько иначе.

Светлана svetlana

на тонком энергетическом уровне?

Saidaxmat Riskulov

интересы одинаковые

Saidaxmat Riskulov

ну да может быть судьбой предначертано такой человек

Ирина Брянцева

Радуйтесь, что так..)

Uktam Rakhmonov

У магнита два полярность одна сторана притягивает а другая отталкивает Нада умет с какой стране подходит

Наталья *****

Наверное так) К некоторым вообще подходить не следует)

Чудо

Это чувства 6 играет

Владимир

люди тянутся к силе

Владимир

ну и что ? есть ВИС Людовод которая убирает воздействия ИЭС на человека а при соответствующей команде и обратку дает такую что на полгодика в больничку положить это самое безобидное....

Наталья *****

Не слышала о таком, но ведь за такое рридетс отплатить чем то.

Владимир

ничем это системы существующие у каждого человека это его Доспехи. таких ВИС 16 в базовом варианте

Наталья *****

Интересно, большое спасибо, я буду штудировать.

Владимир

http://slav-nayka.blogspot.com/2016/09/vis.html и http://www.slav-nayka.ru/index/kompleks_quot_sektor_quot/0-442

Ксения

может вы магнит? 😄

Наталья *****

Есть такое дело) так мы все магниты) только заряды разные по силе притяжения)

Сергей Субботин

Флюиды...харизма...

Наталья *****

О да..бывает такая харизма во все лицо!) Не хочешь, да отпрянешь)

Arsen Beisenov

от людей зависит

Гаптулбар Султан-Муратов

так устроен мир

Наталья *****

А как он устроен?Я до сих пор не знаю.

Максим Иванов

полюса разные

Максим Иванов

у вас сместились полюса, но это не страшно...

Наталья *****

Так значит у меня их два?) Полюса)

Наталья *****

Так да) Как зимняя и летняя резина меняются)

Максим Иванов

а вообще много людей,к которым тянет?

Наталья *****

Меня вначале тянет, потом отталкивает..такая я.К родным я константа..другие как правило разочаровывают.

Вечный Скиталец

Запах разный..

Наталья *****

Это надо иметь тонкое чутьё..)

Вечный Скиталец

Лучше иметь самому, чем будут иметь тебя..

Наталья *****

А..ну да, а запах тогда причем?

Вечный Скиталец

Тот, кто имеет, приходит на запах..

Владимир Ермоленко

Закон магнита

Наталья *****

А это как? Разнополярные притягиваются?

Alex Dark 🇷🇺

натура такая

Alex Dark 🇷🇺

потому что семье не дают развиваться

Наталья *****

Кто не дает?А ведь когда то была любовь.

Alex Dark 🇷🇺

хорошо подумай, ближайшие родственники, сестры у кого далеко не все хорошо складывалось, это называется дикая зависть

Наталья *****

Всегда виноват Кто то..только не сам..так проще.

Alex Dark 🇷🇺

не всегда

Мистер Аха Ли

не сачитание

Наталья *****

Так Вы еще не знаете о моих интересах!)

Мистер Аха Ли

у меня все быстро любить безумно и быть достоиным этои любви

Сангинов Шокирджон

Завыдевают

Наталья *****

Это как, я не поняла просто.

Игорь Анфиногентов

Гормоны.

Игорь Анфиногентов

Одно проистекает из другого.

Наталья *****

Не не стоп) мы об взаимоотношениях М и Ж..Что куда проистекает, если оно гормоны?)

Наталья *****

А!!)) Вот так вот значит?) Ну более менее понятно) И? Люди ,чувствуя гормоны-феромоны, притягиваются или отталкиваются, так?

Kot Fly

магия на

Наталья *****

Человеческие способности огромны...такие люди есть, я лично знаю! Они странные..по другому и быть не может..но на тнт все это превратили в шоу.

Наталья *****

Так Он или не Он?)быть Им слишком большая ответственность! Как в фильме о Брюсе всемогущем) у человека много амбиций, справиться с ними-наша задача) и любить конечно)