ІМ
Іван Миронов

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ВЕЛИКОРУССКИЙ ШОВИНИЗМ ОТ НАЦИОНАЛИЗМА

Ответы
Kvazimodo **

Ты,вообще кто?IВан или иваН, )) определись для начала. и потом,не шовинизма,не национализма русского не существует в принципе.потому как русский,определение собирательное,так же как и американец (имеется в виду гражданин США).

ІМ
Іван Миронов

РУЦКИЙ КОГДА СЛИШИТ СЛОВО ШОВИНИЗМ У НЕГО НАСТУПАЕТ ПАРАЛИЧ ЧЕЛЮСТЕЙ И ТЕРЯЕТ ДАР РЕЧИ.АВТОРУ НАПИСАННИХ СЛОВ ОТВЕЧУ-ТИКАТЬ МНЕ НЕ НУЖНО.Я С ПОДОБНИМИ ......ВМЕСТЕ В ШКОЛУ НЕ ХОДИЛ И ШАМПАНСКОЕ НА БРУДЕРШАФТ НЕ ПИЛ.

Kvazimodo **

стало быть не знаешь,что ответить.))

Владимир Рябченко

что такое фашизм?это пучок связка.связка между военными и промышленниками.в ссср военная промышленность была свяэана с государством.это и был настоящий фашизм. если все принимать дословно-я в этом смысле.

ІМ
Іван Миронов

БРАВО

Владимир Рябченко

мы тратили 17 миллиардов в год.америка-200.разницу чувствуешь?-и больше не спрашивай про национализм.среди любой нации есть и стояшие есть и гавно.

ІМ
Іван Миронов

КРОМЕ РУССКИХ.ПОСТАВ НА МЕСТО ПУТЛЕРА ЛЮБОГО РУССКОГО И БУДЕТ ТА САМАЯ ИМПЕРСКАЯ ПОЛИТИКА.СО МНОЙ В АРМИИ ТАКОЙ СЛУЖИЛ РУССКИЙ.ТАКОЕ Г.. БИЛО ДО ТЕХ ПОР ПОКА Я ЕМУ ХОРОШО ФИНГАЛОВ НЕ НАСТАВИЛ .ДО КОНЦА СЛУЖБИ ОБХОДИЛ МЕНЯ СТОРОНОЙ

Владимир Рябченко

а нас с казахстана в прибалтику.целый эшалон.

Никифоров Валерий

Национализм , это когда заботишься о своем народе , а шовинизм , тупо считаешь виновными в бедах своего народа другие нации

ІМ
Іван Миронов

ИНОЙ БИ СПОРИЛ,А Я НЕ СТАНУ.ТОНКО СКАЗАНО

Миронов Николай

Шовинизмом Россия не страдает! Этот вопрос к Украине, это там были дивизии " СС"!!, которые верой и правдой служили Гитлеру!!

ІМ
Іван Миронов

А ТИ ПОЙ ПТИЧКА ,ПОЙ.......

Миронов Николай

Читайте историю, и споем вместе!!

Kitton

Да тем же , чем и великофранцузский или великонемецкий , да собственно и велико пендосский как более современный !

Savely Haniukaev

Не знаю чем отличается от национализма . .. Он ничем не отличается от нацизма.

Михаил Добровольский

Придуманная национальность не может иметь корней.Национализм-нация.

Елена Верба

а ты спроси у своих бандеровцев!они тебе доходчиво объяснят.

ІМ
Іван Миронов

Я СПРАШИВАЛ У ВЛАСОВЦЕВ,СЕМЕНОВЦЕВ,НО ОНИ КАК ВОДИ В РОТ НАБРАЛИ.В ОТНОШЕНИИ БАНДЕРОВЦЕВ СКАЖУ СЛЕДУЮЩЕЕ-ОНИ ВОЕВАЛИ НА СВОЕЙ И ЗА СВОЮ ЗЕМЛЮ,А ВОТ ЧТО НА ЗАП.УКРАИНЕ ДЕЛАЛ ПСКОВСКИЙ,ЯРОСЛАВСКИЙ,РЯЗАНСКИЙ ,РОСТОВСКИЙ ВОНЮЧИЙ ОБМОТОК,ЯДИТ ЯВО ПЯТЬ,ЗНАК ВОПРОСА.....

Елена Верба

ты мразь старая спроси с кем бандеровцы воевали?они убивали стариков женщин детей и не выиграли ни одного боя....вояки блядь.а ты тварь фашистская пошел вон из однокласников со своим нацизмом.старый ты дурак.

ІМ
Іван Миронов

МАНДАТРА КАЦАПОВНА НЕ ВИТЕРПЕВ ЛИХОЙ СУДЬБИ В ХОД ПУСТИЛА ТЯЖЕЛУЮ АРТИЛЛЕРИЮ-МАТЮЧКИ.ЕЙ ТАК И ХОЧЕТСЯ ВООЧИЮ ПОКАЗАТЬ УРОВЕНЬ КУЛЬТУРИ СОИЗМЕРИМОЙ С ТОЛЩИНОЙ ПЛИНТУСА.А ЧЕМ ОНА ХУЖЕ ХРУЩЕВА,КОТОРИЙ В ТЯЖЕЛОЕ ДЛЯ ПА РАШКИ ВРЕМЯ ВСПОМНИЛ МАТЬ КУЗЬМИ.И ЧТО ТУТ СКАЖЕШ-НИЧТО НЕ ЗАБИТО,НИКТО НЕ ЗАБИТ.А ЕСЛИ БИ ОНА ЕЩЕ ЧУТОК ДЕНАТУРИ УПОТРЕБИЛА,СЧИТАЙ ХУЖЕ ЯДЕРНОЙ ВОЙНИ.А ВИ ВСЕ ВРЕМЯ ШТАНИ ДА ШТАНИ....

Евпатий

А чем отличается украинский фашизм от немецкого?

ІМ
Іван Миронов

НА ВОПРОС ВОПРОСОМ НЕ ОТВЕЧАЮТ

Михаил Старожилов

ДА ШО ВИ НЕ ГОВОРИТЕ.... (цитата Іван Маков)

Светлана Штейнбах

Только в России националистов преследует закон.

ІМ
Іван Миронов

ВІ МАДАМЬ ГГАВАРИТЕ ДА НЕ ЗАГОВАРИВАЙТЕСЬ.ПАРУ СЛОВ ШЕПНИТЕ НАМ О ВЕЛИКОРУЦКОМ ШОВИНИЗЬМЕ....И БОРМОТУХА БУДЕТ ВАШЕЙ

Скворцов Павел

ВЕЛИКОРУССКИЙ ШОВИНИЗМ-такого никогда не было

ІМ
Іван Миронов

ДА ШО ВИ НЕ ГОВОРИТЕ....

Скворцов Павел

аа понятно все с вами

ІМ
Іван Миронов

руцкие не шовинисти-руцкие святие исусики

Серджио

Всё.что кончается на "-изм"---извращения!

ІМ
Іван Миронов

А НА ...АЗМ

Евгений Иванов

Нет Великорусского шовинизма.

ІМ
Іван Миронов

АГА....ПОЙ ПТИЧКА.ПОЙ..........

Алексей Заславский

ТЕМ ЖЕ, ЧЕМ БЕНДЕРА ОТ ПЕТЛЮРЫ.

Гордеев Слава

Ничем. Как фашизм от рашизма

ІМ
Іван Миронов

ОТВЕТ ТОЧНИЙ.САДИСЬ ПЯТЬ

Гордеев Слава

Хах..

Валентин Чистяков

почти; то же!!!!!!!!!!!!!!!

Heyran Haciyeva

высокой степенью

ІМ
Іван Миронов

чего

Heyran Haciyeva

национализма ) (

ІМ
Іван Миронов

ето другой компот

Heyran Haciyeva

почти

Евгения

великорусского?

ІМ
Іван Миронов

ДА.ДА.....

Евгения

вы на Украине ? Русского национализма нет как действия . Приведите примеры. и окажется что нация у этих людей- не русские. а всякие

Наталия

украинского?

ІМ
Іван Миронов

ОТ ЛЮБОГО

Qqqq Qqqqq

а нет его

ІМ
Іван Миронов

ну что русские замолчали

Qqqq Qqqqq

русские это подданные Российской Империи