Татьяна Грибцова

Тонко чувствующий и ответственный человек обречен на депрессию или любой другой невроз. Что Вы об этом думаете?

Ответы · страница 5
Павел

ответственный нет.а вот тонко типа чуйствуйщий.

Леонид Е

№Тонко" и "ответственный" - два разных человека.

Валерий Антонов

На депрессию и невроз обречён Жмот и завистник

Валерий Антонов

От чего это бывает? От нервного перенапряжения. Так "ЖМОТ" всегда в напряжении от того, вдруг кто- нибудь, что-нибудь у него попросит. А завистник - что у кого то есть, а у него нету

Татьяна Грибцова

А может быть такой вариант..человек честно и ответственно выполняет свою работу, а работодатель, нагружая его ещё больше, вместо его не поощряет, а придирается всё больше и больше, чтобы тот не расслаблялся. Рядом работают бездельники, которым поручать не хочет. А этот- козел отпущения в работе и все время с тычками..У любого эмоции раскрутятся

Валерий Антонов

Мы ему говорили бери на себя. он отказывался Мы повторяли. В конце концов он взял на себя. Теперь он там, а мы здесь

Александр Александрович

ка у н7ас говорят художники , Наливай , поехали !

Winolis Класицкий

Я думаю что Медведев даже и не чешется по ночам

Прохор Куропаткин

Горе от ума,об этом ещё классик предупреждал...

Прохор Куропаткин

Но и горевать с умом нужно

Сергей Остёрский

Я именно такой, но депрессии у меня не бывает.

Татьяна Грибцова

Себя всегда оценивать сложно..

Сергей Остёрский

Потому как я оптимист по жизни.

Татьяна Грибцова

чувствующий и ответственный не может быть оптимистом в этой жизни..

Сергей Остёрский

Это вопрос спорный.

Андрей Халфин

Ну если мозг не выключен, жить порой тяжело...

Андрей Халфин

Все равно, лучше не отключать...

Владимир Локтев

Обреченность - это согласие, а нужен протест!

Владимир Локтев

Будто бы обреченному на депрессию.

Белявская Галина

не всегда.... ногда таке люди обретают талант

Николай Федотов

если так тонко то он неврастеник с рождения

Татьяна Грибцова

неврастеник-это не врожденное заболевание..а ситуационно обусловленное

Гук Игорь

если не стремится к внутреннему равновесию

Евгений Литвиненко

не просто ......но с этим живет и верит в чудо !

Фариз Мухаметдинов

А никак не думаю,я мне этого не позволяет IQ.

Фариз Мухаметдинов

Ну конечно низкое.Я же как никак старый чайник,притом малообразованный.

Георгий С.

вот об этом нам только и осталось думать.....

Леонид Визняк

всё возможно в наше время ..............................

Леонид Визняк

значит это всегда с нами ...........................

Татьяна Грибцова

такое длинное многоточие - это что то значит?

Леонид Визняк

да это то что на эту тему можно долго имучительно расуждать и единного мнения практически не возможно одним словом или цитатой не скажешь .......

Виталий Иванов

чем бы не придуриваться лиж бы не работать

Татьяна Грибцова

Зря Вы так..придуриваться- это из другой области..

Виталий Иванов

при психических отклонениях врачи рекомендуют тяжелый физический труд

( * ; *)Татьяна Наумова

думаю вы заблуждаетесь... и очень глубоко...

Аликпер Агакишиев

зато он обречен чувствовать душу других...

Татьяна Грибцова

это точно. Это , как правило, замечательные люди, приносящие много пользы. Но невроз бывает надолго..

Аликпер Агакишиев

все прекрасное рождается в муках...

Татьяна Грибцова

и есть много исторических примеров ..композиторов, писателей, поэтов..

Купюрыч

Есть разум, который контролирует эмоции.

Татьяна Грибцова

не всегда может..иногда разум добавляется к эмоциям и тогда вообще караул..фантазиям нет предела

Купюрыч

Так на то мы и мыслящие существа, чтоб умом понять и остановиться)

Татьяна Грибцова

Скорее всего Вы теоретик, потому что на практике иначе, если не сказать что наоборот.

Купюрыч

Ну да, конечно, я ж живу на Марсе и земной жизни не представляю😂 😅 😅