Татьяна Грибцова

Тонко чувствующий и ответственный человек обречен на депрессию или любой другой невроз. Что Вы об этом думаете?

Ответы · страница 8
Валентина Филиппова

Не Дай Бог ни кому.

Валентина Филиппова

Депрессия тяжёлый недуг и быстро он не проходит, бывает затяжные годы.

Vitalii Zhizhka

На разочарование

Татьяна Грибцова

чаще это больше, чем разочарование

Татьяна Грибцова

ну что ж жизнь безжалостна

Евгений

у него есть щит

Евгений

такие люди имеют покров они не одиноки из вне

Сергей Васин

Я в депрессии.

Татьяна Грибцова

Искать надо хорошего психотерапевта

Татьяна Грибцова

Вы же в депрессии, мне то зачем

Mr. Beck

Важный вопрос

Mr. Beck

Не теряться, духом не падать, верить на себя что победит это депрессию, иметь близкого человека, желательно противо положнный пол..

Ракиб Расулов

привет да так

Татьяна Грибцова

не очень нравится..как и настроение

Ракиб Расулов

неоченьто одному спатьбоюсь

Татьяна Грибцова

а почитайте мои вопросы и ответы..сразу понятно кто я и откуда😉

Ракиб Расулов

хорошо спать хочу пусть другие почитают

Владимир Безручко

.... о ля , ля 166

Татьяна Грибцова

подробнее пожалуйста обьясните

Владимир Безручко

учета нету , сколь балбесов написали ?

Жа
Жанна

От характера

Вера Сергеевна

Не логично !

Вера Сергеевна

По мне :так чтобы во время помочь человеку ,,не вытягивая деньги за частное обращение ,да еще и не исключено ,что запутаются в диагностике .

Татьяна Грибцова

Вы считаете, что психотерапевту, чтобы вылечить, надо диагноз ставить пациенту?

Вера Сергеевна

Таня ,это чисто специфические вопросы ,они ,как правило здесь -не обсуждаются .p s А уж дифференциальный диагноз ставить -первейшая необходимость :Ряд соматических заболеваний могут манифестировать ,как психопатология ... Что стоит ошибка ...догадаться можете?!.

Татьяна Грибцова

Ну вот..только обрадовалась, что коллегу нашла. А Вы- здесь не обсуждается

Вера Сергеевна

И тем не менее -основное сказано .... Хотите обсуждать -в ЛС ,

Евгений Абрамов

это правда

Евгений Абрамов

но это не есть хорошо. Это просто и негативно сказывается на его здоровье

Марина

Ответственна. Тонко чувствую. Неврозами не страдаю

Дмитрий

Знакомо....

Татьяна Грибцова

молодец что вдумываетесь, не каждому дано..

Irina Sirotkina

так и есть

Татьяна Грибцова

Спасибо, наши мысли сошлись..

Юрий Прытков

Не всегда

Татьяна Грибцова

иногда проскакивает..но в нашем социуме не надолго

Валерий

не всегда

Валерий

возможно вообще то вы правы примеряя на себя получил инфаркт

Егор

Обречен..

Татьяна Грибцова

Молодец. Жизнь длинная и люди несовершенны, эгоистичны и поэтому он обречен.

Григорий

конечно!)

Григорий

Как то так!;)...на дипрессию,явно!)

Вовочка Бакка

не факт...

Фенька *****

дурак он

Татьяна Грибцова

если физический труд..то конечно, полы мыть, мешки таскать. А вдруг нет физических возможностей на это, а если интеллектуальный труд, и с тем вместе невозможность реализовать из-за социальной обстановки, или парализованный человек, который потерял все планы на жизнь..куда вкалывать?

Фенька *****

вы вопрос свой прочтите.......

Татьяна Грибцова

А что..парализованный и чувствующий и ответственным быть не может?Или к примеру физически очень слабым..Вы как то слишком прямолинейно мыслите, без вариантов..

Фенька *****

ну у вас тоже варианты эксклюзивные..........

Татьяна Грибцова

Да уж конечно, люди, как правило, имеющие слабые физические способности, как раз очень чувствующие и ответственные.

Вл
Владимир.

👹

Владимир Гаранин

не хочу

Татьяна Грибцова

Ее никто не хочет , ничего не поделаешь