Юл
Юля

Посвящаю всем русским патриотам песню

Ответы
Та
Тася

Русские патриоты-это плохо, а украинские патриоты-это хорошо ? Ну, просто интересно🤷‍♀️🤔

El Fuego

вот патриоты остальное тупые педики

Аг
Агатушка

Какая гадость...вообще вкуса музыкального нет???русские патриоты в ужасе

Юл
Юля

))))

Остап Бендер

Такой себе рэп... Вот песня! Русским патриотам

Юл
Юля

Там голубые ели и пили шпили

Остап Бендер

Не видел там голубых. Серые солдаты

Юл
Юля

В моем клипе ты смотрел?

Остап Бендер

Твой не весь досмотрел. А зачем нам голубые которые ели и пили?

Юл
Юля

Ну посмотри)

Остап Бендер

Штирлиц зашел в лес и увидел — голубые ели. Он присмотрелся и заметил, что они не только ели, но и пили…🤣

Alex Alex

Ток шо ентого певица видел в свою студию перся

Бф
Бф-2

На
Надежда

Бф
Бф-2

Супер!!! Спасибо, Надя!

На
Надежда

🤝🤗

Бф
Бф-2

♛ О*Contra Spem ♛

надо писать пУтриотам

Al
Ali

расслабься, матушка

Юл
Юля

голубятня)))торжествует уже 20 лет)а тут голых и смешных разнополых накрыли да так пристыдили что поубирали с экранов по всем утренникам для взрослых.

Бы
Бывает!

Юлёк и тебя вылечат!

Анечка Ш

Очень низкий очень

Ко
Котэда

хрень ккая-то

Юл
Юля

ну почему?)

Ко
Котэда

ну не знаю, мне не нравится

Юл
Юля

этому клипу лет как 20 посмотрела.и это ли не ...ну точ то запретилои на уровне государства?

Ко
Котэда

знаю и никто его не запрещал не трынди

Юл
Юля

я про нетрадиционную ориентацию?

Ко
Котэда

ой, я вообще на это не обращаю внимания. Наши СМИ только и делают, что рагоняют волну. Скабеева аж трясется, показывая как запад беснуется. Я б эту тематику запретил, чтобы было как в СССР

Ольга Огородник

супер