Юлия Нейландс

Почему многие мужчины курят постели?Кого это раздражает?

Ответы
Денис Кретинин

никогда не курил в постели! это создает дискомфорт партнерше, да и техника безопасности) меня это раздражает! лучше на балкон без или в трусах(зависит от просматриваемости со стороны соседей)))

Александр К

Плохая привычка ,знал такого пожар случился , одеяло истлело до ниточки 😄☺️🌷💐🌼☀️🌈🌟🌞🌷💐🌼☀️🌈🌟🌞🌷💐🌼☀️🌈🌟🌞🌷

Александр К

Главное что б пошло на пользу , А вот бросить курить было бы еще полезней ,я сейчас над этим работаю как , устал уже от сигарет ,от дыма и по 2500 в месяц выкидывать на ветер в качестве дыма 🌴🌼🌟💫🌷🌞🌹🌳☀️🌴🌼🌟💫🌷🌞🌹🌳☀️🌴🌼🌟💫🌷🌞🌹🌳☀️🌴🌼🌟

Юлия Нейландс

Вы молодец,здоровье в порядке будет.

Александр К

Спасибо Вам Юличка !!! Здоровье прибавится конечно . Просто я вычитал что у каждого человека от рождения где то 0.4 мг что ли, никотин есть для необходимой на то жизнедеятельности человека но это природа и каждый раз обновляясь мы получаем такую порцию с пищей А тут сами начинаем курить и сами не подозревая как мы еще добавляем 0.4 но они то не востанавливаются а уходя требуют в мозг наш этого никотина как и алкоголя и человек что б душу успокоить начинает курить или пить .🌴🌼🌟💫🌷🌞🌹🌳☀️🌴🌼🌟💫🌷🌞🌹🌳☀️🌴🌼🌟💫🌷🌞🌹🌳☀️🌴🌼

Юлия Нейландс

Я не курю и не курила и не пью

Александр К

Вот и умничка Юличка и никогда не думай о сигаретах , когда никогда по поводу спиртного можно немного шампанского хорошего или винцо хорошее .Вино делаю сам из любых фруктов , коллекция растет и стоит и баре и в шкафу это если вдруг гости нагрянут ,сам ни ни ни .вообще нет желания пить а вот курить пока курю ,вот сейчас пойду покурю ☺️💫🌷🌞🌹🌳☀️🌴🌼☺️💫🌷🌞🌹🌳☀️🌴🌼☺️💫🌷🌞🌹🌳☀️🌴🌼☺️💫🌷🌞🌹🌳☀️🌴🌼☺️💫🌷🌞🌹🌳☀️🌴🌼☺️💫

Роман C

ну и гадость...а пепел куда...тоже в постель...я заядлый курильщик, но даже в доме не курю и никому не разрешаю....противно...вышел на улицу и кури сколько хочешь...а уж в постели..

Юлия Нейландс

В пепельницу,я открываю окно,и кидаю ее с 9 этажа.так отучаю

Роман C

зачем тогда вообще пепельница...

Юлия Нейландс

Курить нефиг!!!Вот и весь ответ

Роман C

почти бросил

Тамара Шигенина

Курят в постели не воспитанные мужчины. Наверняка зная о том что курить в постели опасно они курят. По моему они раздражают всех законопослушных людей!

Юлия Нейландс

И беременную жену в том числе

Рашит Валиев

Курить нельзя,а в постели тем более. Не водись с такими золоце, что это за мужчина, который не может справиться с вредными привычками.

Юлия Нейландс

Такой уж он,5лет вместе

Рашит Валиев

Покажите ему пример мужества,что вы смогли, а он почему не сможет бросить курить.

Юлия Нейландс

Я не всегда пушистая,иногда такие когти выпускать могу,мало не покажется

Рашит Валиев

Наверное вы коршун раз когтистая!.

Михаил

Это опасно. У нас в вагончике, когда были в командировке, чуть 6 человек на тот свет не отправил! Вовремя приехали.

Юлия Нейландс

Вот до чего это доводит,бросайте курить мир станет чище

Михаил

Да

Константин Лисицын

Раздражает,Юлия!Целую постель скурить!!!!Можно было просто пару сигарет!)))) Простите! Юморного дня Вам!)))

Юлия Нейландс

Спасибо вам💐

Константин Лисицын

А так,конечно-впитывает все табак...Сам привыкаешь,для Дамы Сердца- не проветришь...

Юлия Нейландс

Пусть таблетки пьет откурения

Константин Лисицын

Лучьше не таблетки,а выходит в коридор...Я невнушаемый к лекарствам,запугиваниям...Просто порой-контроль над собой...

Юлия Нейландс

Сам он не бросит курить никогда,только если попробует препарат.

Константин Лисицын

Вопрос глупый,Юлия!Ребенок?Уж рядом с беременной Женщиной стараешься исключить наличие табака....

Николай Одегов

да брось не может быть такого, курить в постели это надо быть последним свинтусом, чтобы вести себя так

Юлия Нейландс

Надо спасать мужа как то

Николай Одегов

согласен надо, курить сейчас уже не модно, хотя большинство мужиков уже побрасали эти соски, а вот женщины совсем не радуют, все больше начинают дымить, каптить, ну а тебе желаю набраться терпения и победить эту заразу

Юлия Нейландс

Купила ему таблетки то курения пусть пьет,хорошо бы бросил эту заразу курение

Николай Одегов

молодец, желаю чтобы ты добилась успеха, ну а мужик твой чтобы ценил твою заботу

Юлия Нейландс

Спасибо

Александр Бавин

Вы хотели сказать "в " постели . Они или не знают,. что делать с женщиной в постели или не УМЕЮТ !

Юлия Нейландс

Я беременна Александр,плачевная ситуация

Ирина Ульянова

не знаю ни одного мужчины который бы курил в постели. Со мной у них на это нет времени

Владимир Писарев

Ни то что в постели,в квартире курить нельзя,как с таким мужем можно что то делать

Владимир Писарев

Я вообще не курю,а Вы где живёте?

Юлия Нейландс

Секрет в России

Владимир Писарев

Я тоже ,но в моем окружении таких мужиков нет

Юлия Нейландс

А в моем собственный муж и брат

Владимир Писарев

Могу только Вам посуствовать

Владимир Аникейчев

Меня вообще курение раздражает. И совсем неважно, кто курит - мужчина или женщина.

Юлия Нейландс

Меня очень раздражает

Асылбек Туткабаев

Просто не надо ложиться в постель с человеком,имеющим вредные привычки.Вот и все

Юлия Нейландс

5лет вместе,раньше он так не делал год как курит в кровати,меня беременную пожалел бы...

Асылбек Туткабаев

Ультиматум

Юлия Нейландс

Я его точно устою!👍

Асылбек Туткабаев

Не понятно

Юлия Нейландс

Устрою ему такой ультиматум,плохо будет ему

Асылбек Туткабаев

И это правильно.Курение в постеле-это неуважение

Александр Иванович

Да хочется так , вот и курют! И ни каво это не раздражает, а наоборот радует!!!!!!!!!

Юлия Нейландс

И жену беременную с токсикозом это явно не радует 😷😤

Александр Иванович

Ну её то канешнанадо в отдельную камеру!!!Тут соглашусь с вами!!!!!!!!

Юлия Нейландс

Камеру?!Вас туда но не меня ясно!!!!!

Александр Иванович

Да мне везде комфортно. Но если у неё токсикоз, то обязательно и её тоже в отдельную камеру, штоб комфортно себя чувствовала!!!!!

Галина Архипова

НЕУВАЖЕНИЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО К СЕБЕ..ЧТО НОГИ ОТЛЕТЯТ ЕСЛИ ПОКУРИТ В ТУАЛЕТЕ..

Юлия Нейландс

Галина согласна с вами полностью

Галина Архипова

У МЕНЯ СЫН ВСЕГДА КУРИТ ИЛИ НА КУХНЕ С ОТКРЫТЫМ ОКНОМ ИЛИ В ТУАЛЕТЕ..ВОТ И НАДО НАЕЗЖАТЬ ЗА ЭТО

Юлия Нейландс

И стараюсь,получилось

Галина Архипова

ВОТ И ОТЛИЧНО.

Alecksey2011 Коростелев

Ладно в ванной или в сартире, но в постели, это верх блаженства.👍

Alecksey2011 Коростелев

Тогда сама уходи в другое место спать, а кто когда появиться дочка, будет уже поздно. Тебе же не нужна дочь с отклонениями.

Юлия Нейландс

Пусть он идет спать на диван в другую комнату,этого добиваюсь!💐

Alecksey2011 Коростелев

Сигареты, на ночь прячь, в форточку!😄

Юлия Нейландс

В подъезд в передник или в мусорное ведро сверху поливают водой,лаком для ногтей итд

Владимир Стешко

первый раз слышу чтобы курили постели! это наверное только у вас

Владимир Стешко

не покупайте больше постели

Юлия Нейландс

Буду матрас ему покупать надувной

Владимир Стешко

тогда он будет курить матрацы

Юлия Нейландс

Таблетки от курения пусть пьет

Владимир Стешко

не, постели с матрацами надувными долго держут

Сабухи Гаджиев

Такие мужчины по другому не могут доказать, что они мужчины.

Сабухи Гаджиев

Согласен. Поверьте, сейчас и не мало женщин, которая ведут себя не хуже чем невоспитанный мужчина.

Юлия Нейландс

Да,это так особенно малолетки от их лексикона уши вянут!

Сабухи Гаджиев

Да, это так к сожалению. У меня соседка, ей где то 30 лет, дочке 14. Учится с моей дочкой в одном классе. Часто приходят к нам в гости. И каждый раз- доча, пошли покурим. А у нас нет​ курящих.

Юлия Нейландс

Для родителей одни расстройства,сочувствую вам.

Сабухи Гаджиев

Моя дочь не курит. Это соседка своей дочке предлагает пойти покурить. Не я, не жена, не сын не дочь не курим мы.

Юрий

Меня курильщики вообще раздражают..и женщины в том числе..(

Юлия Нейландс

Я не курю вообще ,меня это тоже раздражает очень...

Пан Стефа́н

А надо как, чтобы он вас всю ночь петрушил без перекуров?!

Юлия Нейландс

Спал всю ночь мирным сном