Наталья

Что готовим на ужин?

Ответы
Юр
Юрий

почистил я картофель предварительно помыв,взял кастрюлю литра два налил води кинул туда картофель сделал маленький огонь ,минут 15 запах по всей квартире,слил воду, положил масла ,молока налил ,расточил и всё готово! пюре очень вкусно ,окорочок поджарил , сладкий перец нарезал дослал кетчуп,нарезал хлеб,приятного апатите! так коротко, нестрашно?пюре окорочок всё просто!🤣

Наталья

) картофель нужно в кипящую подсоленую воду кидать)

Юр
Юрий

в двух словах!там и ошибки есть!спорить не буду главное чтобы улыбнуло!?🙂

Наталья

Спасибо 🤘

Юр
Юрий

💐🦀

Людмила (Мила)

У меня уже готовые щи из квашеной капусты. Вкусные. Дочь приехала, поела с удовольствием. И мисочку капусты с луком и маслом. Потом я отбила кусочки свинины и пожарила с луком. Так она когда вернулась из сервиса, где меняла колёса, ещё и чаю попила с бутербродом из этого мяса. Но ей надо. В ночь поедет по работе проверять, как работают машины.

Наталья

Благодарю:)

Алиса Лиса

У нас была индюшка, крылья, запечённые ч картофелем, кабачком и морковью. А ещё я приготовилась сделать салат, но дорогой -любимый заказал суши

Наталья

А почему Вы не спите? уже час ночи)

Алиса Лиса

У меня сын уснул 10 мин.назад, кроликов ходила проверять. Окотились

Наталья

Здорово)

Алиса Лиса

Ага. Новая незадача

Наталья

это бесконечная череда) Лично я ложусь спать)

V-Враг Незалёжности - Z

Кролик тушенный в вине Каберне с картошкой и базиликом...К нему свое домашнее сухое "Кристалл"
🖼

Наталья

Неплохо

Кот Ученый-Чтец

Все всегда по разному...Но сегодня сделаю запеканку с сыром и колбасой и еще всяких овощей и фруктов наложу...😉😁👍

Наталья

Наложу:) кто б мне готовил:)

Кот Ученый-Чтец

да дам слишком много то времени и не займет..максимум 15-20 минут..😉

Helen Brown

На ужин - яблочко. Потому что на обед был маленький кусочек индейки с овощами. Потому что объедаться больше нельзя!!!!!

Виктор Васильевич Емелин

То что осталось от обеда,а сегодня у меня жареная рыба с отварной картошкой и квашеной капустой.

Ал
Александр

КАБАЧКИ ОБЖАРЕННЫЕ С ОБЖАРЕННОЙ КАРТОШКОЙ И ДОМАШНИМ КЕТЧУПОМ...МОРС С КАЛИНЫ И КРЫЖОВНИКА...

Марина Матвиенко

Ох уж эта еда......... Мой муж за ужином произнёс......опять это мясо. Когда ж уже на работу.............

Наталья

Нам мяса не надо, работу давай:)

Марина Матвиенко

Про работу - это я подумала! Проголодается - не будет возражений. всё кушать будет....

Наталья

Понятно:)

Иван

что-нить лёгенькое .. жареную картошку с курицей гриль, чай с бутерами и не позднее час ночи

Вася Васильков

Картофан в мундире. Треска в кляре и аджика. Чай с булочкой. А печки нет🤩🤠

Наталья

Треску обожаю...

Вася Васильков

Валялась сиротливо. Сжалился....

Не
Несмеяна

Уже поели! Жареного карпа с картошкой! С салатом из капусты. И запили компотом😋

Наталья

🙂 здорово!

Жан

Утром ,яичница, обед яичница, вечером яичница, а ночью омлет)))уже кудахтать стал

Наталья

Дада.. В основном народ курицу предпочитает)

Жан

Я думал узнаешь ))это фраза из кино. Фрунзик Мкртчян говорит)

Наталья

Точно)

Наталья

Ларису Иванову хочу)

Жан

Нет ,это не из Мимино, сейчас вспомню)

Наталья

Ааа будьте моим мужем? Это когда он невесту взял себе и привёл обратно)

Жан

Да ,молодчина))точно

Борис Егоров

Завтракай как король, обедай как принц, ужинай как нищий. (Английская поговорка)

Се
Сергей

Сегодня на ужин была думляма. В казане сделал на огне. Вкуууус- офигеть-)

Наталья

Дымляма) люблю, тока чтоб листы капусты были сверху, не люблю капусту. С бараниной?

Се
Сергей

Смесь говядины и баранины. Но Вы очевидно путаете думляму с басмой. Я без капусты делаю-)

Наталья

Не знаю.. Узбеки называют дымлямой мясо, карт, капуста, лук, морковь:)

Се
Сергей

Меня в Каканде учили ее готовить-)

Андрей

Самый больной вопрос, до конца жизни думать, что готовить на ужин.

Павел Прохоров

мидии седня были с пастой сыром изеленью-друг подсказал рецепт)

Павел Прохоров

вот ты и выросла в ценителя рып) а якак большинство порядочных котов обожаю ийо тож

Наталья

я тока морскую люблю) я тигрррр)

Павел Прохоров

о, аристократэсса) тады я -плебей. всякую люблю. кроме щуки наверное и никчемных ротанов речных

Наталья

из щуки котлеты вкусные)

Павел Прохоров

как то не заходит она мне((( нтв каком виде

Злобный Эльф

Какая готовка на работе? Так че братан притащила, то и пожрал

Мурат Джумагажаев

Сегодня заказал грибочки в горшке с картошкой со сметаной

Олег Абронин

Скоро спать, а так макароны с колбасой жаренной и яйцом

Наталья

По-холостятски

Олег Абронин

Семья отдыхает