Anastasia Anastasia

Вы когда нибудь жалели о том, что сделали добро?

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

АГа! Предупредил одного в детстве , что его метелить собираются! Так он спустя год меня этим шантажировать пытался! Ну да его потом в тюрьму устроили ....

Anastasia Anastasia

Подлость- удел слабых...

Ка-Валерчик Гузенко

ЭтТочно!

Татьяна Владимирская

какая то позиция свысока. Я могу жалеть - или не жалеть - о своих поступках, но не накручивать о том, что вот, сделала добро, и зря! смысл?

Anastasia Anastasia

Этот человек, на новом месте работы был уличён в краже. Понятно, что тот, кто помог ему устроится на эту работу не виноват в непорядочности своего знакомого, но, согласитесь, неприятно... Как ему смотреть в глаза своим коллегам? Он же рекомендовал своего знакомого, а теперь как? Разве это не заставит пожалеть о том добром поступке?

Татьяна Владимирская

низнай, наскок там добрым этот поступок можно считать

Anastasia Anastasia

А что тут плохого? Человеку нужна была работа, ему помогли устроится... Или помощь в трудоустройстве нуждающегося больше не считается хорошим поступком?

Татьяна Владимирская

взаимовыгодный пакт - предприятие получило человека на вакансию, человек - трудоустройство, рекомендатель - плюсы в чсв

Anastasia Anastasia

🤦

Ин
Инга

Даже в голову не приходило такое)Если кто-то пожалел,то это уже не добро,а бухгалтерский подсчет.

Anastasia Anastasia

Ситуации бывают разные...)

Ин
Инга

Ситуация,она здесь и сейчас,при чем здесь добро,которое когда-то сделал?

Anastasia Anastasia

При том... Если Вы с подобным не сталкивались в своей жизни, то это хорошо)

Ин
Инга

Может быть и сталкивалась,просто не заметила)

Anastasia Anastasia

Значит не жалели... Это замечательно)

Евгений Бриг-Снежин

- Каким, по-твоему, будет будущее?
- Я не Каким, меня зовут Саша. Да, по-моему, будущее будет.

Вечность

Нет, но оно не раз вышло мне боком

Serij

Нет. Оно у меня от чистого сердца. А если оно досталось злодею, что же пусть подавится

Anastasia Anastasia

👍😁

Ан
Андрей-Пушкин

Никогда не жалел!
Вовремя убегал,
что-бы волной благодарности не накрыло )))

Anastasia Anastasia

👍😁

Звезда Очей Твоих

😁 нет конечно. Добро высшее благо. Как можно жалеть о том, что оно сделано?

Звезда Очей Твоих

Да всё бывает, что это меняет?

Anastasia Anastasia

Многое... Как минимум, отношение к тому, кто поступил подло.

Звезда Очей Твоих

в потребности делать добро что это менять может?

Anastasia Anastasia

Может. Если человек на добро отвечает подлостью, то желание ему помогать в будущем вряд-ли возникнет.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ канеш

Ко
Коля

Особой жалости не было,но порой результат моей доброты неприятно удивлял.

Anastasia Anastasia

Заранее ничего предугадать невозможно.

Андрей Ожегов

Жалел иногда конечно!!! И обманывали, а теперь думаю зачем жалеть?!

Anastasia Anastasia

Надеюсь Вам больше не придется жалеть)

Андрей Ожегов

Как говорится в народе, добро хуже воровства!!!

Ев
Ева

а было ли то добро, если о нем приходится жалеть?

Anastasia Anastasia

Вы никому добра не делали?)

Ев
Ева

по вашему определению видимо нет..

Anastasia Anastasia

Почему по моему?..

Юл
Юлия

Да, было такое. Очень меня подвели после этого.

Anastasia Anastasia

😞

ვასო წილოსანი

Добро не нуждается в оценке иначе уже вигода)

Anastasia Anastasia

Речь не об оценке)

ვასო წილოსანი

Если жалешь о том что сделал доброизпачит ты не добро сделал а вигоду искал) как еще тебе по другому обяснит?)

Anastasia Anastasia

А мне и не нужно объяснять. У меня есть своё мнение, хочу узнать чужое)

ვასო წილოსანი

🖼сразу видно что есть😂🤣

Anastasia Anastasia

Что это?

ვასო წილოსანი

У тебя же псть свой мнение)

Anastasia Anastasia

Мы перешли на ты?

Людмила Державина

И не раз....в ответ получила неуважение...

Anastasia Anastasia

Это несправедливо(

Людмила Державина

точно...не мной сказано...не делай добра...не получишь зла

Ан
Анфиса

Жалеть нет,но ответ был неблагодарным

Anastasia Anastasia

Можешь почитать) Чат то в открытом доступе)))

Old Bastard

ну когда ты уже пожалеешь что сделала добро????

Anastasia Anastasia

А разве я говорила, что не жалела? Но и что жалела, тоже не говорила)))

Old Bastard

так я чую....

Anastasia Anastasia

Не-а))

Алекс Венцель

Нет. Какой смысл оглядываться назад...

Anastasia Anastasia

👍

Old Bastard

не делай добра...не получишь зла..

Old Bastard

три????

Anastasia Anastasia

Мимо...

Old Bastard

да хватит мышки.,кошки..,кстати семь!...нет..шесть...так...считаем..мурка и белка...шеля и шуша...буся и китаец...и чернышь...пять и два!!!

Anastasia Anastasia

Хватит, так хватит)

Old Bastard

вот видишь..,не делай добра..,

Геннадий Николаевич

Разве об этом можно жалеть?)))

Геннадий Николаевич

Не написанно но можно почувствовать за ранее его действия

Anastasia Anastasia

Неужели?))) Вы владеете екстрасенсорными способностями?) Видите будущее?) Хорошее умение... полезное)

Геннадий Николаевич

Ничего я не вижу, жизненный опыт помогает

Anastasia Anastasia

👍😁

Геннадий Николаевич

Как-то так?)

G.
G.....

Нет, об этом не надо помнить)

Anastasia Anastasia

Хорошо)

Евгений Бриг-Снежин

От окружающих зависит то, как складывается жизнь наша... . При изменении окружения в жизни происходят редкие изменения – меняется судьба, общение иное .. Окружение также оказывает влияние на мировоззрение, цели, привычки, установки, озарения в творчестве ..., даже на состояние здоровья. .- и единственный способ, благодаря чему и ты сможешь повлиять на жизнь потомков - ваден так верный выбор общения ..

Eлена Елена

Нет, зачем. Сделала и забыла.

Anastasia Anastasia

👍🌿🌺🌿😊

Eлена Елена

🌹

постоянно такое происходит

Anastasia Anastasia

Это нехорошо(