Ангел L

В магазине ко мне подошла маленькая девочка и попросила: «Возьми меня на ручки». Я так и сделала, подумав, что она потерялась. Малышка просто обняла меня, а потом спрыгнула. Я уставилась на нее, а она объяснила:
— Хотела, чтоб ты улыбнулась.
а вы часто улыбаетесь ????????🤔☺️

Ответы
Эдуард Рябихин

Какой простой эпизод. И какой красивый! Не каждый выложит такое, не каждый и придумает. К другим людям ребенок-то не подошел... В такой момент, наверное, важнее не частота улыбок, а фактор их вызывающий. Вряд ли что-нибудь сравниться в этом с детской непосредственностью. И со способностью понимать и быть на одной волне. Спасибо за чудесную историю. Она тоже вызывает искреннюю улыбку.

Ангел L

🙏🤗🍎

Anatoliy Pershin

Да! именно так)))))))))))))

Ангел L

☺️

Pavel Plotnikov

Часто и даже очень, Когда сильно достает остеохандроз!!!! Даже смеюсь!!! Главное не здаваться!!! И говорить, все отлично и хорошо!!!! А , также всем . подверженным этим болячкам! Старайтесь больше смеяться. даже сквозь слезы!!! И поверьте станет легче!!!!

Блудный Сын

Маленькие дети это ангелы,они только недвано пришлм в воплощение из Божественного мира,и еще не растеряли любви к жизни,к людям.Я веселый человек,потому что я счастливый.И когда есть повод,я всегда использую его что бы посмеяться.

Марина Матвиенко

Не знаю. Но практически такой же случай был и со мной..... девчушка стоящая в тележке в супермаркете просто проезжая мимо - обняла меня за руку и улыбнулась. Моя реакция была странной, испугалась и в тоже время было приятно.

Ангел L

☺️🌹

Юра Винтовкин

...наверное, частенько, чисто по складу характера, незлобный. ☺️Но у нас менталитет такой, что часто улыбающегося могут принять за полоумного...😆 видимо, поэтому у нас люди мало улыбаются...😉

Валерий Лисовский

Тpахаются в общаге студенты - в комнате 5 паpней и 5 девочек, охи, ахи,
скpип кpоватей, все без слов. Вдpуг один паpень подает голос:
- Хотите, анекдот pасскажу?
Девушка:
- Только не пошлый!

Игорь Бесчастнов

То же так хочу делать,обнять кого-нибудь постороннего в моменты счастья...но люди не поймут,и будут последствия омрачающие текущее счастье...так что пока сдерживаю свои порывы)

Ангел L

а вы обнимите..и скажите ..что вы счастливы...все поймут..что вы просто делитесь своим настроением🤗

Игорь Бесчастнов

Да ну...что вы,за такие дела у нас в городе можно получить перо в бок,или сутки негатива в отделе полиции)))

Ангел L

😯вы что на зоне живёте?

Игорь Бесчастнов

народ у нас подозрительный,никто к себе не подпускает ,объятия добрые могут воспринять за посягательство на жизнь и здоровье))

Ангел L

ничего себе..мы что..на разных планетах живём?😯

Игорь Бесчастнов

Может морда у меня похожа на безобразника,не знаю,но я бы не рискнул кого-то обнимать незнакомого,или незнакомую)

Елена Леона

Прекрасная малышка! А я каждый день улыбаюсь. С раннего утра. Особенно,когда утром в зеркало смотрюсь))) Так на весь день улыбка и остается))0

Ангел L

👍☺️☕🧁

Елена Леона

Спасибо!

Эдуард Рябихин

Какая простая история. И какая красивая! Не каждый выложит такой эпизод, не аждый и придумает. К другим людям ребенок-то не подошел...

Ангел L

а я уже привыкла...прихожу в гости..так детишки друзей... весь вечер возле меня трутся☺️

Эдуард Рябихин

Может быть, ты и в самом деле Ангел? А настоящее имя?

Эдуард Рябихин

Может быть, ты и в самом деле Ангел? А настоящее имя?

Pavel Plotnikov

Да!!! Особенно, когда одолевает остеохондроз!! Плакать,не привык так лучше посмеяться. через не могу!! Главное не здаваться!!!

Дэн

Часто,, но чёт маленькие девочки из магазинов начинают плакать при этом. Пойду побреюсь пожалуй. Улыбчивого дня Вам.

Ангел L

🙏☺️

Серёга Трофимов

У меня осталось 12 зубов и улыбка выглядит более зловещей, чем беспристрастное выражение лица😜

Ангел L

😯

Вячеслав Волковинский

Улыбка - это прекрасно! Но как сейчас стало много "пасмурных" дней, которые делают плохие человеки - хорошим.

Евгений Провоторов

Если своими действиями ты добился чтобы хотя бы один человек улыбнулся - день прошел не зря (мое кредо).

Игорь Рудой

Не часто. Мою бирюковость всегда компенсировала моя жена😀😀🤗🤗🤗🤗😘

Ангел L

☺️👍

Сергей Кожин

класс... хороший человек растет, дай ей боже здоровья... а улыбаюсь всегда.😉😁🌹🌹🌹🌹🌹

Оксана Лаzaрева

Часто, даже встречные начинают здороваться, уыбаться в ответ и оглядываться, меня это веселит...

Ангел L

👍☺️🍎

Виталий Скурту

Улыбка и смех продлевают жизнь . но и улыбается часто тоже не стоит . могут неправильно подумать

Ангел L

☺️

Jek Trinadcatyj

я бывает даже своим мыслям улыбаюсь и не стесняюсь этого хотя со стороны выглядит очень глупо

Ангел L

☺️🤝

Сергей Гусев

у меня улыбка не лицеприятная. Это американцы даже спят с улыбкой, очень наверное счастливые.