Вечность

🖼 лёгкий перекусон колбаса и сыр своего производства, хлеб покупной сегодня не выпекал?

Ответы
Луиза Котельникова

Поэту сделай замечание Не стопку- соусник поставь С ткемали

Вечность

Ткемали разный делается не только из слив алычи кезила и т д все зависит от вкуса и остроты с кеслинкой

Луиза Котельникова

Давно не пробовала )но вкус помню В железных баночках тогда почему то был

Вечность

Почему сейчас продаётся везде ткемали на любой вкус но свой готовить куда лучше из любых фруктов и закатывать в маленькие баночки с винтовыми крышками очень вкусно из айвы получается приправа

Луиза Котельникова

Люблю айву в плове и варенье хорошо а про соус и не слышала

Вечность

Айву хорошо добавлять в голубцы под окончание и с ней слив или алычу сушеную вкус изумительный выходит