Тут много реально умных людей!
Тут много реально умных людей!
Милая, предобрая и чуткая - Родина...- любимая и ч у т к а я. Ты врагам странна и непонятна... Я тебе пою все песни внятно: Этим ж и в я - Мигом и минуткою!))?
Твоё наблюдение абсолютно верное. Спроси любого здешнего аборигена, и никто из них не сознается в том, что он дурак, даже я.

Если человек умнее тебя, то тебе повезло. Общаясь с ним , ты узнаешь новую информацию которой,может быть,тебе не хватает.
ты обьясни ,что такое с твоей точки зрения,реально умный человек,а остальные уже с ответами потянутся или не потянутся
Вот допустим я красавчик и могу понять кто сидит по другую сторону экрана, в обычных соц сетях много дебилов и психов, я про то, что тут вопросы реально умные задают и отвечают серьезно как люди
по разному бывает
Здравствуйте в новом году, Сергей! Радости вам и всем нам и побольше умных собеседников! 



Благодарю
Согласна. Меня тоже именно ЭТИМ привлёк этот сайт. Жаль только, что ЗАВИСАЕТ частенько...
А что подразумеваете под значением "умных людей"? Каждый человек умён по своему.
тока куда их девать? работу без опыта работы не предлагают... учат учат и всё.
А вы сами посоображайте, я так всегда делаю
соображают.пишут в верха... ,а ответ один нужен с опытом.. вон знакомые логисты ходят и ходят.. в "МакДональдс" только берут!! и Это в Москве!
Ну если вам интересно, есть такое приложение solo learn, там можно изучить несколько языков программирования, а потом вы можете написать приложение на java, и залить его в google play и срубить бабки. Но это сложно((( к сожалению трудиться сложно
у меня внук программист.. а толку..ищет работу.. макдональдс берут..))
Есть,но это шизики.А в основном бездельники тут, пытающиеся казаться умныии
А умный это уже что не здоровый
Не могу судить,не считаю себя умной.Информирована,да,типа Анатолия Вассермана.Так есть Гугл.Зачем мозги забивать?)))
Так никто в том и не сомневается - для того и обсуждаем насущные вопросы.....
Возможно ,иногда есть у некоторых трезвые и умные заключения и мысли !!
да, пожалуй это последний из немногих ресурсов где не все еще пропало
такое умозаключение может сделать только умный человек. Поздравляю
Странный вопрос. Каждый себя считает умным. И Вы не исключение.
Пожалуй тум много тех,кому сейчас не спится,или нефиг делать))
Спасибо. Пойду искать.. вдруг они чему нить умному научат. 
.............великого ума надо быть, чтобы задать такой вопрос.....
Ясно
Без проблем
Я жму Вам руку просто. Без всяких проблем.
Ясно
Есть и реально дебилов то же хватает какую хочешь по выбору
интересно, по каким это критериям, сделан этот вывод..?!
Просто не как в реальной жизни, много людей думают над тем что задают
трудно не согласиться..
Спасибо!Хочу думать,что и вы такой,как я,умный!
