Сергей Костерин
Сергей Костерин

Тут много реально умных людей!

2 980
341
14
Ответы
Евгений Бриг-Снежин
Евгений Бриг-Снежин

Милая, предобрая и чуткая - Родина...- любимая и ч у т к а я. Ты врагам странна и непонятна... Я тебе пою все песни внятно: Этим ж и в я - Мигом и минуткою!))?

0
1
Вв
Вв

Твоё наблюдение абсолютно верное. Спроси любого здешнего аборигена, и никто из них не сознается в том, что он дурак, даже я. 😄 😄 🥂

0
0
Леонид Половинский
Леонид Половинский

Если человек умнее тебя, то тебе повезло. Общаясь с ним , ты узнаешь новую информацию которой,может быть,тебе не хватает.

0
0
Салават )))
Салават )))

ты обьясни ,что такое с твоей точки зрения,реально умный человек,а остальные уже с ответами потянутся или не потянутся

2
0
Сергей Костерин
Сергей Костерин

Вот допустим я красавчик и могу понять кто сидит по другую сторону экрана, в обычных соц сетях много дебилов и психов, я про то, что тут вопросы реально умные задают и отвечают серьезно как люди

1
Салават )))
Салават )))

по разному бывает

1
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Здравствуйте в новом году, Сергей! Радости вам и всем нам и побольше умных собеседников! 🤩🎄⛄🎇

1
0
Сергей Костерин
Сергей Костерин

Благодарю

1
Зоя Овосиенко
Зоя Овосиенко

Согласна. Меня тоже именно ЭТИМ привлёк этот сайт. Жаль только, что ЗАВИСАЕТ частенько...

0
0
НМ
Наталья Морхова

А что подразумеваете под значением "умных людей"? Каждый человек умён по своему.

0
0
БД
Борис Дайховский

тока куда их девать? работу без опыта работы не предлагают... учат учат и всё.

4
0
Сергей Костерин
Сергей Костерин

А вы сами посоображайте, я так всегда делаю

1
БД
Борис Дайховский

соображают.пишут в верха... ,а ответ один нужен с опытом.. вон знакомые логисты ходят и ходят.. в "МакДональдс" только берут!! и Это в Москве!

1
Сергей Костерин
Сергей Костерин

Ну если вам интересно, есть такое приложение solo learn, там можно изучить несколько языков программирования, а потом вы можете написать приложение на java, и залить его в google play и срубить бабки. Но это сложно((( к сожалению трудиться сложно

1
БД
Борис Дайховский

у меня внук программист.. а толку..ищет работу.. макдональдс берут..))

1
Ир
Ирина

Есть,но это шизики.А в основном бездельники тут, пытающиеся казаться умныии

2
1
Сергей Костерин
Сергей Костерин

А умный это уже что не здоровый

1
Ир
Ирина

Не могу судить,не считаю себя умной.Информирована,да,типа Анатолия Вассермана.Так есть Гугл.Зачем мозги забивать?)))

1
Сергей Кащик
Сергей Кащик

Так никто в том и не сомневается - для того и обсуждаем насущные вопросы.....

0
0
ЗБ
Зинаида Бадяева

Возможно ,иногда есть у некоторых трезвые и умные заключения и мысли !!

0
1
Ешкин Кот
Ешкин Кот

да, пожалуй это последний из немногих ресурсов где не все еще пропало

0
1
Ав
Автор

такое умозаключение может сделать только умный человек. Поздравляю

0
0
Вячеслав
Вячеслав

Странный вопрос. Каждый себя считает умным. И Вы не исключение.

0
0
Ларен Ромашкова
Ларен Ромашкова

Пожалуй тум много тех,кому сейчас не спится,или нефиг делать))

0
0
Z*
Z *Ирина*

Спасибо. Пойду искать.. вдруг они чему нить умному научат. 😁

0
1
СО
Светлана Образцова

.............великого ума надо быть, чтобы задать такой вопрос.....

13
0
Сергей Костерин
Сергей Костерин

Без проблем

1
СО
Светлана Образцова

Я жму Вам руку просто. Без всяких проблем.

1
МБ
Мистер Бин

Есть и реально дебилов то же хватает какую хочешь по выбору

0
1
Эльмира Войт
Эльмира Войт

интересно, по каким это критериям, сделан этот вывод..?!

2
0
Сергей Костерин
Сергей Костерин

Просто не как в реальной жизни, много людей думают над тем что задают

1
Эльмира Войт
Эльмира Войт

трудно не согласиться..

1
СК
Самойлова Катерина

Спасибо!Хочу думать,что и вы такой,как я,умный!😄👏

0
0
Следующая страница