V-Враг Незалёжности - Z

Все таки на Кубани здорово,идешь по станице то там груши на улице,то сливы,то персики,в июне черешня и вишня,про алычу и шелковицу вообще молчу они как мусор..Ешь и никто ничего не скажет..А вот был в белоруссии давно,у них березы и елки перед дворами...видимо жадные такие...а в других регионах как?

Ответы · страница 3
Вера Кобзарь

Это правда я тоже живу на Кубани Сейчас яблоки слива алыча просто лежат на земле и ни кто не собирает

Валерий Шапошников

Там такого не растёт...приезжайте в Белоруссию в марте....упились бы берёзовыми соком...!уси...лист...!

V-Враг Незалёжности - Z

не люблю ни белоруссию ни березовый сок.

Елена Цепелева

Правда Кубань шикарный край!!!!! У нас на Урале трубы,заводы ну еще сосны попадаются за городом...

Алла Горелова

у нас в украине как на Кубани. У меня бабушка жила в Краснодарском крае. Обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алла Горелова

в Приморско-Ахтарске. Прямо у Азовского моря!

Надежда Гаврилова

А у нас на севере морошка, черника, брусника, клюква, кедровый орех и заметьте тоже бесплатно )

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

В Москве фрукты, овощи и пр. и летом и зимой кругом и с 8-ми утра... А то и круглосуточно!..😉 😁

Валентина Малетина

В Сибири , кроме черёмухи и рябины- за оградами ничего не растёт.Я имею в виду- ягоды и фрукты.

Ирина Викторовна

Мы на Кубани живём, так и есть алыча, вишня, абрикос осыпаются, перерабатывать не успеваем

Ирина Викторовна

На проводы сына брали, люди водку не пили, самогон только, от него голова не болит

Ru
Rusl

В подмосковье совсем жмоты - сплошные леса и комары, даже присесть нцжду справить не дают

Алексей Бондаренко

Тоже живу в Кубани , жил в Мордовии и Нижнем Новгороде . Скажу так и там люди есть хорошие)

Тр
Тротя

В Белоруссии нет кубаноидов ...они ужасные просто ,со своим говором и повадками хамскими

V-Враг Незалёжности - Z

а я не люблю белорусню...неблагодарные и гадкие.дружат только за деньги,подлость для них норма.

Тр
Тротя

вполне верю...это их менталитет

Светлана Михайлина

Не знаю,как сейчас но лет 15 назад рвать фрукты с деревьев на улице было не принято😃

Ол
Ольга

Изредка яблоньки в городе встречаются,но у дорог ни кто их кушать(яблочки) не решится.

На
Надежда

три раза была на кубани. даже кубанских яблок не пробовала. вообще мне не понравилось

На
Надежда

с22 июля по 20 августа.

V-Враг Незалёжности - Z

ну яблоки должны быть.а сами часом не из "союзнической территории"?

На
Надежда

с урала

На
Надежда

у нас да. даже виноград есть. яблоки я уже варенье сварила -а то портятся. шарлотку пеку. единственное лето проходит быстро.

V-Враг Незалёжности - Z

варенье варю только из айвы и это в октябре,когда она поспеет.а виноград только на вино

На
Надежда

ясно

Ника Чу.

У нас на Кавказе, как у вас на Кубани, и яблоки и вишни и тутовник, алыча , орехи, сливы

Елена Офицерова

А у нас перед дворами деревья спиливают. Бывших "кочевников", видимо тоже не бывает.

Ольга

Это правда, не раз была на Кубани, фрукты растут вдоль улиц.... сливы,вишни, яблоки....

V-Враг Незалёжности - Z

у нас если возле дома растут неплодовые деревья сразу можно сказать или кацапы живут или белорусы

На
Надежда

У нас абрикос,яблоки,сливы,орехи,растут не только возле двора,но и просто по полям.

Татьяна, Но Не Ларина)))

У нас на улице растут вишни, орехи, рябина, груши и яблони. Люди приходят, собирают

N Net

Лесотундра. Морошка отошла, сейчас черника, брусника, в сентябре клюква пойдёт.