Надежда

Вот уже неделя , Пасхи Великой...Весна в права вступила ,ветение вишни, абрикос.алыча,распускаются листочки,зелени ,больше и больше!!!Всем настроения,надежды ,веры и любви,..Пусть никогда не угасает -живут в ваших сердцах!!!...Вам нравится такой расклад? Силы Вам и бодрости,настроения и оптимизма..Хранит Вас Бог!

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 Для справки: Пасха это праздник выхода евреев из плена из Египта в 1513-ом году до нашей эры 🙂
Евреи на праздник Пасхи ели пресный хлеб (без закваски) барашка (козлёнка) на вертеле, горькими травами закусывали и запивали вином. И никаких яиц, куличей и кроликов (это у католиков 🙂 рифма получилась)
Иисус Христос умер 14-го числа месяца авива (нисана) по лунному календарю на Пасху, отменив её для христиан 🙂

Максим Jw

...вам, пардон 🙂

Надежда

Моя вера -Это моя надежда и любовь😊

Максим Jw

Спасибо за ответ 🙂
Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это твёрдая убеждённость в том, что наша надежда осуществится, ясное доказательство существования того, что невидимо.
...без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его.

Вера бывает мёртвой или живой. Религия же это форма поклонения Богу. Она бывает либо истинной, либо ложной. Боги бывают либо ложными, либо истинным. Выбор - за нами 🙂 ...

Надежда

Истинный😊

Максим Jw

Бог русских православных людей не пойми кто. Кто говорит, что это Иисус Христос. Кто говорит, что это Бог Отец, но не Иегова.
🖼

Тигрёнок С Осенью В Сердце

И Вам Божьего благословения! Спаси Господь за добрые слова!

Надежда

Спаси и Вас Господь!

Надежда

🦜

Света Дмитренко

а унас снегопад столько дарит оптимизма хрант нас БОГ

Надежда

Спаси и сохрани

Света Дмитренко

аминь

Ирина Авдеева

Спасибо! Сейчас так мало можно услышать теплые слова

Надежда

Вы правы

Юр
Юрий

случай мне в помощь!и вам весны доброй!)))🙂💐

Надежда

Я не грублю...Внимание уделила,насклько Вам известно...Благодарю Вас за букет!

Юр
Юрий

и вам спасибо!улыбок добрых слов!🖖👍

Надежда

Пожалсте

Юр
Юрий

😊💐👍

Надежда

Благодарю за букет!😊

Марго Беккер

угу в Питере всего +5 какиие нафиг абрикосы?

Ваняя Иванов

спасибо и вам радости душевной!:)

Надежда

Взаимно

Елена Стратийчук

Взаимно! Христос Воскресе🙏

Надежда

Скоро Троица ПРесвятая! Воистину Воскресе!

Владимир Забродин

а как быть неверующим?

Надежда

От тебя?😁

Владимир Забродин

от людей из нашего окружения

Надежда

Не знаю ,что за окружение🧐😁

Владимир Забродин

это люди которых вы знаете

Надежда

А ну ,выстроить в строй ,буду наказывать🧐😊

Акира Куросава

В небе ночные ведьмы .

Надежда

Пора отдыхать

Елена Белая

И вам благополучия.

Надежда

ВСех Благ!

Vladimir Rakivnenko

Вы - одиноки?

Надежда

А что?

Vladimir Rakivnenko

Не отвечают вопросом на вопрос.

Надежда

Разве

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Надежда

Пока

Nikola Mahkov

-и вам!--👌

Надежда

БЛагодарим!

Борис Алиев

Спасибо.

Надежда

Вы здоравливайте....У меня тоже проблемы....Всё будет хорошо...Будем жить..

Борис Алиев

Спасибо. Постараюсь.

Надежда

На здоровье..

Борис Алиев

И Вам здоровья и счастья.

Надежда

Благодарю!

Красивая Молодая Аня

Аминь!

Надежда

🙏

Котэда

секта

Надежда

НЕт....ПРавославная

Янг Николсон

да.🤗

Надежда

🦜😊

Луиза

😇🙌