V-Враг Незалёжности - Z

Все таки на Кубани здорово,идешь по станице то там груши на улице,то сливы,то персики,в июне черешня и вишня,про алычу и шелковицу вообще молчу они как мусор..Ешь и никто ничего не скажет..А вот был в белоруссии давно,у них березы и елки перед дворами...видимо жадные такие...а в других регионах как?

Ответы · страница 5
Марина Карнаухова

Раньше Алма-Ата пахла яблоками, а теперь яблоки привозят из Китая

V-Враг Незалёжности - Z

А еще раньше это был город Верный

Марина Карнаухова

И все равно там пахло яблоками😊

Па
Партизанка***

В Беларуси перед дворами обычно цветники,а сады в глубине двора...

V-Враг Незалёжности - Z

у нас и цветы и деревья плодовые,мы же не такие жадные...

Па
Партизанка***

Пляц...чую у вас и на березах яблоки растут!!

Владимир Панферов

Просто Кубанские вкуснятины в Белоруссии не успевают вызревать.

Наталья Саломатина

что тут скажешь щедрость это не пережиток нации это его культура

Колючка-Это Я)))

Мы тоже жадные,у нас березы с елками и акации со свистульками😁

Светлана Степанова

У нас тополя и кирогач.......из фруктов..... только ранет на даче😢

Виктор Глуховченко

У нас, в Сибири, с интимом хорошо- где угодно п...ды могут дать! )))

Лю
Людмила

С природой не поспоришь.Какой климат- такая и растительность!!!

Кот Макси

На Украине так же. В Мариуполе много плодовых "общих" деревьев.

Иг
Игорь

А у нас кедры фигачат... Подходишь и шишку берёшь... без проблем.

Alla Lakina

у нас на улицах седят цигани и пеа бездомние и голодние😎

Татьяна Грибкова

А у нас Сибирь 🙂 Летом на полянах и в лесу ягоды, хоть объешься

Галина Архипова

У ВАС ЕСТЬ ХОЛОСТЫЕ ТАМ МУЖЧИНЫ ОТ 45 И ДО 55 СО СВОИМИ ДОМАМИ??

Галина Архипова

НАДО БЫ ПОЗНАКОМИТСЯ ЧТОБ К ВАМ ЕЗДИТЬ ОТДЫХАТЬ НО А ОНИ К НАМ

Сергей Ершов

кругом асфальт , разве что в ботаническом или в тимирязевке

Элла Абалуева

У нас на Дальнем Востоке тоже все жадные. Одни березы и елки

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

просто в белоруссии климат другой и почти всё это не растет

Ali Habilaev

да на кавказе везде так ,потому что много солнца все растет

Ali Habilaev

да на кавказе люди добродушные,теплые отношения

Татьяна Стручкова

Не знаю. Но у меня зять был белорусом, хороший. А внук злой.

Света Земляничка

У нас яблони, сливы открыто растут, можно кушать кто хочет

Юлия Высоцкая

У нас дикие груши. Очень кислые. Но можно и компот сделать

V-Враг Незалёжности - Z

это было летом 🖼

V-Враг Незалёжности - Z

станица как никак.а виноград это винный

V-Враг Незалёжности - Z

естественно.столовый и винный.Но я делаю вино из всех сортов.есть некому его.даже из Кишмиша

V-Враг Незалёжности - Z

ну вино на продажу делаю.а виноград нет.