V-Враг Незалёжности - Z

Все таки на Кубани здорово,идешь по станице то там груши на улице,то сливы,то персики,в июне черешня и вишня,про алычу и шелковицу вообще молчу они как мусор..Ешь и никто ничего не скажет..А вот был в белоруссии давно,у них березы и елки перед дворами...видимо жадные такие...а в других регионах как?

Ответы · страница 9
Яковлев Сергей

А на Кубани не жадные??

V-Враг Незалёжности - Z

нет,раз на улице все растет.Собираюсь посадить еще одну черешню на улице.

Яковлев Сергей

Просто там растет а в Белоруссии, растут только березы да еели

V-Враг Незалёжности - Z

разве,а что и садов нету?просто жадные и жлобистые.пожил там и знаю

Татьяна Я

и у нас в Крыму так же..

V-Враг Незалёжности - Z

знаю.был.не понравился Крым.убого по сравнению с Кубанью

Татьяна Я

а в вашем вопросе было что-то про убогость?

V-Враг Незалёжности - Z

в вопросе не было.но после посещения Крыма появилось такое ощущение.Ялта ужасна

Владимир Лебедев

У нас рябина и боярка.

V-Враг Незалёжности - Z

в ней естественных сахаров мало...нужно хотя бы 16%

Владимир Лебедев

На рябине самогонка хороший вкус приобретает.

Dina

У нас прям Кубань)))

V-Враг Незалёжности - Z

у вас не Кубань,вы не в РФ

Dina

Я сказала-ПРЯМ....всё есть....и даже березы))

V-Враг Незалёжности - Z

у нас по березам у домов можно определить что живут не кубанцы

Dina

У меня тоже растёт берёза дома...красиво...но и деревьев фруктовых много

На
Наблюдатель

в ростовской наман

Вл
Владимир

жрешь все подряд?

V-Враг Незалёжности - Z

я бялорусское ничего не покупаю принципиально.А яблоки ваши и слива гавно.

Вл
Владимир

Жри воду с тушенки, запах-то есть. А наши яблоки - крымские, не ваши деревянные.

Вл
Владимир

Много намешано, по сути все кровя славянские, бабка бы рассказала, да не дожила до 102 лет.

V-Враг Незалёжности - Z

у меня прадед латыш)) а дед по маминой линии донской казак с Вёшенки.

Вл
Владимир

Тут все намешаны, ну и ИГО не стоит забывать. Не стоит разбираться, до добра не доведет, это точно.

Москва Златоглавая Z

Хочу на Кубань!!!!

V-Враг Незалёжности - Z

))) вышел во двор сорвал гроночку винограда,красота.

Ю)
Юлия )))))

Ты сам с Кубани?

V-Враг Незалёжности - Z

Я с Полтавки.Но родом с Кабардинки

Александр Кулешов

У них все чисто

V-Враг Незалёжности - Z

только почему-то деньги у России просят

Александр Кулешов

Только почему то большинство русских едут отдыхать не на Кубань,а за границу Об этом не задумывались?

V-Враг Незалёжности - Z

Как раз обратное вижу,летом полно машин.и едут к нам на море а не в белорусню

Александр Кулешов

Я не про Беларуссию Я тоже ездил раньше,но когда открыли заграничные курорты,то езжу только туда По цене дешевли.а сервис не сравнить,да и море лучше

Александр Кулешов

На Кубань и в Крым сейчас едут те кому закрыт выезд и кому Вова запретил.военным и силовикам

V-Враг Незалёжности - Z

неплохо бы ввести выездной курортный сбор в размере 100 тыс на человека.

Александр Кулешов

Все равно поедут Сейчас сто тысяч раз в год найдут

***Прекрасная Звездочка***

У нас никак((

V-Враг Незалёжности - Z

У меня дома : Ркацители,Саперави,Алиготе,Мускат Цветочный это винные,еще есть столовые Осенний Черный,Кишмиш розовый и Кишмиш Черный,Дамский Пальчик и Плевен...
Два молодых кустика Пино Нуар,Клерет и Изабелла
А у предков посадил : Шардоне,Вианье,СовиньонБлан,ПиноБлан,Рислинг,ГевюрцТраминер,Инкроччио Манзони,Каберне Совиньон и Пино Нуар,
А из столовых Изабелла,Дамский Пальчик и Фрумоазе Албе (из которой я недавно поставил вино)...

Св
Света

Огого. .вот это выбор!!!!!!!

V-Враг Незалёжности - Z

а вы думали,что я брагу ставлю.Никакого сахара..Пино Блан пробовал и Трамминер уже как мед.Пальцы слипаются значит можно обрывать и на вино.В воскресенье начну купажное делать

Св
Света

Успехов вам...и что б всё получилось..что задумали....))))

V-Враг Незалёжности - Z

надеюсь что получится.Спасибо.

Опять Я)

Тутовник)))

V-Враг Незалёжности - Z

у нас его уже вырубают.от него грязь и мухи

Опять Я)

Где именно?)А от абрикосов мух нет?)

V-Враг Незалёжности - Z

Кубань.От абрикосов ну если падают на проезжую часть или тротуар🤣

Опять Я)

Ну в Краснодаре не так много тутовника и абрикосов...в основном в станицах

V-Враг Незалёжности - Z

в станицах вырубают.у нас много вырубили

Лариса

В Азии так.

0Лег Ткаченко

Путник, зайди, белорус. Казахстан

V-Враг Незалёжности - Z

в бялоруссии не видел плодовых деревьев на улице пред домами...