Peter Fennich

Женщины до добра не доводят. С ними можно остаться совсем без добра.

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

У наглых мужиков работорговцев тоже каждая отобранная у других копеечка собственный рупь бережет...

Владимир Цветков

Женщина создана сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался!!!!!🖼

Vладимир Калужин

Женщины сложные создания. Даже ключ от сердца нужно вставлять в другое место.

Peter Fennich

👍

Ольга

Каждая женщина может сделать мужчину миллионером, если он был миллиардером

Лора Тайм

да уж.....поэтому не изменяйте жене....не ходите по женщинам,берегите добро😁

Peter Fennich

🍷🍷

На
Наблюдатель

не изменяй--она за двоих справицца😉

Та
Татьяна

Просто вам не попадались те,которые могут довести не только до добра😄

Peter Fennich

наверное вы правы

Eлeнa 🇷🇺

а есть и такие, которые наоборот с женщинами приобретают МНОГО добра)))

Юля Ррррр

Да ладно.... С мудрой женщиной это добро увеличивается в несколько раз.

Ольга Р.

Странное мнение про женщин((((( Мужчины в этом больше преуспели))

Ольга Макеева

С хорошей женщиной всё найдешь, с плохой всё потеряешь.

Z Сергей Балхошин V

дурак. без женщин нет жизни, разве только пидоры смогут

Zibert

"Он долго готовился к голодовке.И вот наступил день Х"

Ванюшин Вениамин

Умно . Но только вряд ли включат в сборник афоризмов

Павел Смирнов

Мошенники бывают и среди женщин , и среди мужчин

Летучий Голландец

НУ С НИМИ УЖЕ НЕ ОСТАНЕМСЯ.... А ДОБРО НАЖИВЕМ.....

Елена Ковалева

конечно ведь бабам нужно платить за их чувтва

Peter Fennich

🍫

Елена Ковалева

а холявшики на свалке обитают

Володя Серик

Смотря какой у тебя внутренний запас имеется

Лара Губска

А с мужчинами тем болие без добра и без души!

Татьяна Тарасова

Таких, значит, находите.
Нормальных ищите.

Ан
Анталья*

Какая твоя перспектива, то и будет🤷‍♀️