Ирина

Вчера сказочный канал рентв.рассказал что и в сша есть бомжы пенсионеры.пенсия тыс.долоров на жкх не хватает..зовите их к себе пенсионеры россии.вместе проживете и еще останица на отдых в турции))!!!

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

У нас на Руси со времен царя-батюшки и далее такие занимательные чудеса происходят и творятся, шо народ завсегда называл и называет Русь страной невиданных чудес! Только русский мужик способен 7 генералов прокормить, и только русская селянка способна целый полк с ума свети! Ну где еще в мире есть мужик иной, который может блоху подковать и внутри игольного ушка картину нарисовать! И только русский мужик может выпить зараз 2 литра водки, влезть в прорубь, искупаться в 30-градусный мороз и остаться живым и здоровым! И потому про мужика нашего, которого в сказах да былях завсегда Иванушкой кличут, и говорят, что он смог в кипящем молоке искупаться! То есть в проруби в лютый мороз! )))

Николай

Что вы все про америкосов.Там пенсия накопительная.Сколько накопил,столько и получишь.У нас солидарная,молодежь кормит стариков.Либерасты всегда говорят про сумму пенсии.Но ни одна сволочь,не говорит,про цены у них.Так что не завидуйте.Лично мне моей пенсии,хватает заглаза

ОК
Ольга Комарова

Есть страны, где пенсии вообще не платят.Но в Европе пенсия есть, там её начали платить, раньше, чем в России.Нам предлагают самим копить "на старость", но где гарантия, что вклады не "сгорят"?

Ирина

Да уж

Viktor Vasilyev

Я конечно верю ему. Прокопенко. Но не я не вы не жили в США.Есть тонкости и у них и у нас. Если у них сейчас пенсия на наши деньги 50 тысяч.. Можно прожить.Мы с вами так думаем. А там нет.

Ирина

Вот и я говорю.к нам пусть едут.кто одинокие..а там одиноких показывали

Viktor Vasilyev

Ну да если за отопление 3000 рублей на наши деньги за месяц и то если убавлять, газ, вода. Всё по счетчику. А Я вам откровенно скажу в Россию не поедут они. У них агитация что Россия агрессор. Лишь только убежденные могут поехать и сказать что в России лафа с их средствами. А с нашими с вами нам здесь У вы не так.Вот так.

Андрей Мацнев

Ну вообще-то, бомжи везде есть)) На Гавайях, например, эту проблему в ранг государственной возвели, каждому готовы выделить до 5000 долларов на билет оттуда без права возвращения.

Solomon Gruzmarg

Лучше бомжовать в Америке чем работать там же . Социальные службы о них заботятся. Соц. пособие поступает на счёт строго по календарю. В основном это афроамериканцы.

Валентина Рязанова

Был друг из Норвегии, говорил, что пенсия у него будет не менее 6 тыс евро, я сказала, вот тогда и приезжай ко мне , на такую пенсию мы будем не плохо жить.

Валентина Рязанова

Я имею в виду , какая-нибудь выплата по потере мужа.

Ирина

Конечнр.50проц

Ирина

Пользовоться моментом надо вовремя!!

Тина Тим

А кто же им будет платить в России. И кто Вам отдаст свою пенсию из америкосов.Там другой менталитет, у каждого своя карточка и никто никому не должен.

Ирина

Да!!!проблема)))

Лариса Бехбудова

Есть бомжы везде.Даже в Скандинавских странах, где уровень жизни очень высок.Это антисоциальные люди и это их стиль жизни

Ирина

Это не бомжей показывали

Elchin Tehmezov

Да есть там такие пенсионеры. Но это те кто всю жизнь не паботали и не имеют не какого стажа работы, соц страховки.

Ирина

Там детей учат стучать со школы

Elchin Tehmezov

Их учат требоват свое по праву

Ирина

Стучать..общество сплетников и сутяг

Elchin Tehmezov

Тогда живи как рабыня не зная и не требуя своих прав.

Ирина

Демократия это когда несут всякую чепуху считая ее правдой

Да
Давид

там это образ мысли и стереотип мышления , а тут вынужденная мера. Я о пенсионерах рождённых с гражданством США

Ирина

Бомжевать это экономия средст.это бизнес в сша??а у нас геноцид над россиянами???)))

Да
Давид

ну как бы да) только почему геноцид то? в китае вообще нет пенсии .

Ирина

Потому что надо стремиться к хорошему)))а от работы кони дохнут!!!

Да
Давид

надо самим думать о пенсии) а не упавать на кого нибудь .

Ирина

Зачем государство тогда???значит надо его обманывать!!))))

Да
Давид

а то ) надо было????? да просто без было.. Государство это что? свод законов как что где и зачем нам делать.

Ирина

Поэтому должны и обязанности у государства быть...не только трутней содержать должно оно

Ирина

Не знаю как в США, но Швецких бомжей я видела. Их обеспечивают всем, просто это их стиль жизни, как протест

Ирина

Может

Ирина

Не может, а точно вам говорю

Дядя Миша

Ты была в Швеции? Или они в Эстонию как туристы приезжали?

Ирина

Была и не раз

Ка-Валерчик Гузенко

Зря смеётесь ! На уровне нищеты , там около 56 миллионов ! Прикиньте процент ! Зато в Китае только 2% нищих .

Ка-Валерчик Гузенко

И никто не виноват !

Ирина

Украли в смысле??или как?

Ка-Валерчик Гузенко

И украли и просрали !

Ирина

Как пришло так и ушло

Ка-Валерчик Гузенко

Пришло чижоло !

Brown Sparrow

хмм. а вы в штатах то были? там за долги последнее отнимают и ваши долги переписывают на детей, внуков...

Ви
Виталий

Коллекторы чтоль? Таки забрали у казахов за долги недвижимость на свои базы....

Valera Vavin

очень бы хотелось жить так, как нам показывают по каналам российского ТВ-- от кремлёвских вертухаев

Ирина

Кто то и живет.хочешь жить умей вертеться..

Alisher Gaybullayev

Бомж - человек без определенного места жительства! Куда ему платить за жкх?))) Шутите?)))) Смешно!)))

Аптeр Пётр Яковлевич

Пусть Рен ТВ за своей стрвной смотрит.Им до до "проклятых" американцев ой,как далеко.

Сергей Евдокимов

Дебильно здесь всё - что "бомжИ-пенсионеры" США, что Ваше "предложение"... - ВСЁ!😎

Станислав

...А у нас создали супер ракеты, летают быстрее скорости света)))😃 😅 😅

Ёкарный Бабай

ага,ещё этих кормить не хватало! пусть их своя сверх держава обслуживает!

Ирина

Она их и будет кормить