Victor Charyev

Пожилой генерал с денщиком проезжают мимо озера. Генерал видит купающуюся белотелую
женщину с распущенными длинными волосам Останавливает пролетку и денщику
- Иван сплавай к этой даме и спроси ее как
она насчет поездки со мной в город гостиницы вина картишек и
так далее.
Денщик кидается в воду, делает круг вокруг дамы и
возвращается обратно Подбегает к генералу:
- Ваше превосходительство насчет поездки в город гостиницы вина
и картишек они могут-с а насчет так далее - никак-с они поп-с

Ответы
Галина Мешалкина

Ой,Витя,насмешил!Прикольно!

Victor Charyev

😁

Галина Мешалкина

Сначала аж подумала ,не я ль там купаюсь с распущенными то волосами...

Victor Charyev

🙂 👍 🌹

Надежда Тихонова

Хохочу...какой облом!

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Ma
Mass.terr

😂😂😂👍🏻

Victor Charyev

😂 👍

Галина Мазяркина

😃 😃 😃

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Любовь Адельшина

☺️Запомню!

Victor Charyev

😀

Любовь Адельшина

Еще есть пикантные,но приличные?

Victor Charyev

Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии.
Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу. Монахиня говорит: «Отец, Вы помните Псалом 129?» Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: «Отец, Вы помните Псалом 129?». Священник извиняется: «Простите, сестра, но плоть слаба». Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: «Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье».

Мораль истории: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

Любовь Адельшина

Ох и развитие!

Victor Charyev

😁

Татьяна Литвинова

😁 😄 😃

Victor Charyev

🙂

Зульфия Низаева

😂 😂 👍

Victor Charyev

😀

Зульфия Низаева

эмоции через смайлики передавать интересно,иногда печатать не хочется😉

Victor Charyev

🙂 👍

Ирина

😆 👍

Victor Charyev

😀 👌

Сп
Спецпроекты

)))))))))))))))))))

Victor Charyev

👌

Насима Костикова

😃 👍

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Валентина Заворотько

👍 😁

Victor Charyev

😂 😗 👍

Нина Кузьмина

😁 👍

Victor Charyev

😀 👍

Людмила Мухорина

ХОРОШО

Victor Charyev

😀

Леди Мила

😀

Victor Charyev

🤣 👍 🌹

На
Наталья

👍

Victor Charyev

👍

Татьяна Нуфер

☺️

Victor Charyev

😀 👌

Леди Мила

😂

Victor Charyev

😀

Яна. Т

😂

Victor Charyev

😁