Алексей Батогов

Отставник устраивается на работу... "Сколькими языками владеете?" -- спрашивает кадровик. Отставник отвечает: "Тремями: русским, командным и матерным!" Кадровик в ответ: "Двумями! Поскольку командный и матерный суть одно и то же!" Нравятся ли Вам старые анекдоты советского времени?

Ответы
Наталия Мумладзе

Анекдот - явление доброжелательное. Ощущение такое, что в советский период этого чувства в людях было больше, и анекдотов больше рождалось. Конечно, нравятся.

Олег Емельянов

Мне во многом старое время нравится несмотря на его недостатки.

Ксения Голубева

какой ты можешь подать им пример если они считают себя умными и продвинутыми? даже фильмы другие,передачи да даже мультики Кто у на были герои? Молодая гвардия,Пашка Карчагин А у них? Терминатор,Человек-паук Даже мультики садистские показывают Как ребенку с детства привит что так делать нельзя,что это больно? По мультикам это круто,все бессмертные никто не плачет и не умирает

Олег Емельянов

А ты маленьким раскажи про чебурашку,ведь они потом подрастут и поверь обязательно вспомнят,и найдут в нём то что видела ты,даже может больше.Надо формировать их видение мира не тогда когда они американизировались,а когда ещё верят в чудеса,а не в деньги.

Ксения Голубева

у меня уже нет маленьких)Но мои дети долго верили в Деда Мороза,пока я сама не прокололась)))

Олег Емельянов

Значит их дети будут в деда Мороза ещё дольше.

Ксения Голубева

может быть и так)

Маргарита Кузьмичева

Очень нравятся. Они здорово отличаются от современных.

Ни
Ника

Если в анекдоте есть юмор, а не пошлятина, тогда -да.

Алексей Батогов

Спасибо

Надежда Филина

да,очень,особенно про Чапаева,Петьку и Анку.... 😄

Алексей Батогов

Чапаев обстреливал химическими снарядами рабочие кварталы Уфы

Тамара Кир

химическими? А что раньше біли такие снаряді?

Тамара Кир

онлайн

Afanasii Shinkov

Конечно нравится раньше хорошо шутили))

Николай Рязанов

Они были из жизни,а не абстрактными.

Ахтам Заманов

и не только жизненными, но и поинтересней пожалуй, не столь убогие и примитивные, как сейчас..

Николай Рязанов

Они были из жизни,а не абстрактными.

Николай Рязанов

Они были из жизни,а не абстрактными.

Александр Макаров

с о ч е н ь большой бородой неочень

Виталий Кан

Жизненные - Да а пошлые - НЕТ !!!

Людмила Бурская

нравятся.. в них есть смысл.

Valentina Potapova

РАНЬШЕ КАЗАЛОСЬ СМЕШНО

Надежда Куриленко

Я вообще люблю шутить...

Галина Гавриленко

я анекдоты не люблю

Ирина Самойлик

я не люблю анекдоты

Валентина Катранюк

Анекдоты нравятся!

Дина Бирюкова

Я их не запоминаю!

Светлана Земерова Vip

Нет, не нравятся.

Алексей Батогов

Почему?

Светлана Земерова Vip

Я из другого времени, поэтому и не нравятся)

Зоя Zoana Валеева

смотря какие