Людмила Евсеева

Грейте, люди, друг другу души. Чем сумеете: словом, действием, добром, приветом, слaдким чaем. Это ведь здорово?

Ответы
Вольный Ветер

"Кого Бог любит, того наказывает"... чаще радость быстрее убивает...потому и сказано: Наказания Господня, сын мой, не отвергай, и не тяготись обличением Его; ибо кого любит Господь, того наказывает и благоволит к тому, как отец к сыну своему...Его руки приносят раны и Его же врачуют

Валерий Жуков

"Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить, во всем другу потакая, -
Тем более, что жизнь короткая такая." Булат Окуджава

Та
Тамара

Привет, приветики))))) Каждый человек способен помочь другому: если не делом, то мыслью. Контроль мыслей нам даст спокойствие и понимание происходящих событий.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки похлядайти на Ютубе гарний француский серьял - пародья на многих Homo! И душа таки сразу сохреетси! ))) От гарнево смиха! )))🖼

Николай

Это теперь редкость, времена жестокие., пришло из 90х..Так и остались.,ненависть злость ...коварство.и тпд.

Николай

Оглянись вокруг, и все ясно.

Алтынбеков Строй Алтынбеков

Здорово конечно. Но люди не всегда ценят хорошего отношения. Иногда нужно дать и пинок под зад

Людмила Евсеева

Трогательный пинок!

Игорь Котелевский

Душа ! Тем более Женская Душа она Нежная Сладкая Блаженная !!! Её надо Беречь у Своего Сердца !!!

Дмитрий Зенков

Чаем я тебя согрела, где же действие твое? Может чаю мне добавить, ты оставишь мне добро?)))

Та
Таня

"Дари тепло на радость людям!" Обидно, что понимание этого происходит как-то поздновато..

Владимир Гулинский

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Сама пробовала? Получилось?

Людмила Евсеева

Стараюсь

Владимир Гулинский

Ну, терпения и Бог в помощь.

Людмила Евсеева

Спасибо!

Мурка

Мне хорошего горячего чая достаточно... ну можно ещё лакомый кусочек тортика.)

Михаил Палаткин

А почему не упомянули горячительные напитки? Они лучше всех греют душу...

Ал
Александр

а почем у в перечне обогревающих инструментов отсутствует коньяк?

Людмила Евсеева

Это на любителя!

Ал
Александр

самый надежный обогреватель. вам об этом любой альпийский спасатель скажет

Людмила Евсеева

Не была в Альпах. Не пила со спасателями коньяк. К сожалению!

Ал
Александр

рекомендую не терять времени. рекомендую австрию...

Людмила Евсеева

Спасибо! Еще бы рассказали, как на пенсию туда попасть!

Ал
Александр

я на зарплату туда попасть не могу 🙂

Людмила Евсеева

Вооот!

Татьяна Смирнова

я всегда спрашиваю тот кто не греет а вам что за зло деньги платят?

Татьяна Смирнова

что за смайл...полностью с вами согласна....так понятно?

Людмила Евсеева

Да, понятно!

Се
Сергей

Забыли про нежность , ласки , вообще про интимное общение ...🤷‍♂️

Людмила Евсеева

Это у кого как получится!

Нюта Мамонова Психолог Таролог Ленормист

Конечно. Только я грею, грею. Все тепло раздала и сама замерзаю...(

ДА
Дмитрий Анатольевич

Да да , ...и люди к вам потянутся) дормоеды, линтяи , бездельники

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Людмила Евсеева

Спасибо! Вас тоже!

Елена Шуктуева

И горячительными напитками наверное не возбраняется 😂?

Людмила Евсеева

Это на любителя!

Апша Ноев

Я рад, услышать вас и желаю угодит всем чем располагаю...