Андрей Абидов

К приходу гостей уже готовы? А почему на столе только банка с огурцами?

Ответы
Елена Crimea

К Хаиму пришли гости. Сидят за столом. Из кухни выглядывает Сара и спрашивает "Курочку уже нести?" -"Нет, гости еще хлебушек едят". Через время все повторяется. наконец следует ответ "Неси". Сара приносит курицу, и та склевывает крошки со стола.

Андрей Абидов

)))))))))

Ирина Игнатенко

да неправда! я сегодня ждала гостя (розетку вчера делал часа два мучился) грибочки пожарила, пюрешку сделала, цыпленка ароматного и сочного на бутылке в духовке! а он и не пришел! вот пришлось самой наслаждаться!

Ирина Игнатенко

ой! а рожицы не получились!

Андрей Абидов

ок))

Н*
Нати ***

ничего подобного, манты на столе, салатик, баклажанчики с помидорчиками))) да много чего...

Лина Тимошина

потому, что это утро следующего дня... кроме огурцов и рассола уже ничего не требуется...

Андрей Абидов

И ничего не осталось?

Лина Тимошина

Ну как же, заначка всегда должна быть. Но об этом всегда знает только кто-нибудь один.

Андрей Абидов

Хорошо

Галина Салькова

А сейчас гости должны приносить с собой закуску и выпивку! Вы что, не знали?

Андрей Абидов

знал

Галина Салькова

Наверно, забыли!

Андрей Абидов

ага

Галина Салькова

Так что, если есть хотя бы банка с огурцами - это уже стол накрыт!

Галина Салькова

Тогда смело встречайте гостей. Вперед на конкурс "ужин для друзей"!

Андрей Абидов

Хорошо

Наталья Маркина

остальное принесут гости, ведь в гости с пустыми руками не ходят

Надежда Шустова

до получки не дотянули-гости если пришли то не с пустыми руками

Андрей Абидов

Это хорошо!

Надежда Шустова

так положено

Андрей Абидов

Ага

Василий Буркин

Потому что водка уже остыла в холодильнике до прихода гостей...

Андрей Абидов

точно !

Василий Буркин

А откуда произошла привычка, указывать щелчком в шею, когда чел хочет принять алкоголь?

Андрей Абидов

вот незнаю

Вера Власова

Водка придет с гостями. Ведь в гости с пустыми руками не ходят.

И"
Издательство "полетджонатана"

Потому что на отварить картофанчик, надо потрудиться))

Андрей Абидов

вот именно !

Марина П.

Так гости ж на подходе с ящиком водки.Они же звонили!

Андрей Абидов

ясно

Алена Алёнушка

Это только начало накрытия на стол. Вы первый гость.

Андрей Абидов

Так приятно!

Алена Алёнушка

Я рада! )))

Виктор Азаров

потому, что водку, как правило, они приносят с собой!

Андрей Абидов

Ясно

Вера Артемьева

А у меня еще и вино есть свое ягодное-очень вкусное

Андрей Абидов

я верю вам ! малиновое?

Вера Артемьева

Ассорти

Андрей Абидов

аааааа

Ирина Кон

Остальное - в холодильнике, а то жарко, прокиснет.

Игорь Фока

НАПИТКИ И ЗАКУСОН ДОЛЖНЫ ГОСТИ С СОБОЙ ПРИНЕСТИ.

Андрей Абидов

Отлично

Владимир Хромов

Так в гости сейчас с пустыми руками не ходят.

Андрей Абидов

давно так стало:

Алёна Клочкова

Я не жду гостей,пусть со своей едой являются.

Андрей Абидов

Отлично

Саша Р.

Потому что остальное принесут сами гости!

Людмила Бострикова

Все остальное в холодильнике и на плите

Андрей Абидов

отлично !