Лю Ша

Не было у меня рекламы на странице,теперь появилась,видимо антирекламщик перестал работать...и реклама про книги ...которые я в интернете читаю....а у вас есть реклама..

Ответы
Z*
Z *Ирина*

На самом деле нужно проверить, возможно антибаннер просто нужно подключить или переподключить.
Потом таких плагинов "антибаннер" не мало, и вполне можно заменить другим.
В третьих, сам сайт однажды могут настроить программисты так, что сайт без рекламы не будет работать..
Так что нужно помнить, что реклама в данном случае лишь помогает зарабатывать сайту деньги. Вернее, владельцам сайта. ))
Но у меня у самой на сайте закрыта реклама антибаннером ))

Лю Ша

🤷‍♀️ что и требовалось доказать...

Z*
Z *Ирина*

Что именно доказано?

Лю Ша

что нужен новый антирекламщик...☺️

Z*
Z *Ирина*

возможно. ✨✨✨

Алекс Б

Да, блокираторы реклам устаревают, надо обновлять периодически. Я ими не пользуюсь, потому рекламы хватает.

Лю Ша

👌

Лариса Вараксина

Реклама одежды обуви и где можно отдохнуть

Лю Ша

интернет нас подслушивает и посматривает...и в рекламе подсовывает....☺️

Лариса Вараксина

Лето Зимой будет другая реклама Но самое главное что не пошлая и не навязчивая Приятно на неё смотреть

Лю Ша

🤷‍♀️ может быть...главное показывают не только то что искали...но и о чем говорили.....☺️

Лариса Вараксина

Я с вами согласна

Лю Ша

👌

Андрей Григорьянц

Меня это не напригает...

Лю Ша

👌молодец...крепкие нервы...

Андрей Григорьянц

Относись к рекламе как к неизбежнуму злу...

Лю Ша

постараюсь скачать новый антирекламщик...

Андрей Григорьянц

Плюнь тупо не обращай внимания и да доброе утро...

Лю Ша

👌☺️

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

А я Лю отлупЛю 😈

Лю Ша

это почему....☺️

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Достала ютубом

Лю Ша

так проходите мимо...я же прохожу мимо всяких дурацких вопросов....ни к кому не пристаю че они пишут хрень всякую...иду мимо и все...и вы проходите...в чем проблема🤷‍♀️

Дмитрий Каракозиди

Посмотрел. Есть.

Лю Ша

🤷‍♀️

Борис Алиев

Встречается...

Лю Ша

🤷‍♀️ну раз вы спокойны ну и ладно...

Борис Алиев

Я её с пользой стараюсь использовать или проигнорировать.

Лю Ша

молодец

Ал
Александр

да,вылезла

Ал
Александр

не у мення

Лю Ша

что то случилось?

Ал
Александр

неважно

Лю Ша

🤷‍♀️

Ал
Александр

🤷‍♂️

Николай Верниковский

задушил.

Лю Ша

кто кого...

Николай Верниковский

не вылазит у меня.

Николай Верниковский

на ютубе просит, чтобы отключил блокировку. хрена...

Лю Ша

понятно,и у меня заработал...

Дедушка Старенький

Есть.

Чисто Поржать

Есть

Лю Ша

а у вас про что ...реклама

Чисто Поржать

Про квартиры бизнес-класса 😁😁

Лю Ша

аааа интересуетесь...☺️

Чисто Поржать

Нет. Каждый день разная реклама

Лю Ша

а у меня и другая бывает а про книги ...всегда присутствует...что бы я зашла и новую книжку почитала....платную...☺️ а я бесплатные ищу ...👌

Чисто Поржать

Ааа

Ил
Илhам

🙏

Ил
Илhам

Жить среди беспорядков

Лю Ша

🤷‍♀️

Ил
Илhам

Нам навязывают говно

Лю Ша

мне ни кто ни чего не навязывает...не хочу и не смотрю

Ил
Илhам

Аналогично

Ас
Аскольд

Ок

Лю Ша

👌