Володя Чистяков

Что у вас интересное показывают по телику?

Ответы
Руслан Русланов

то же что и у вас. джига с молодайкой бабки делят. шурыгина пока восстанавливала девственность трижды "изнасилована". у серова 150 детей. в каждом городе России и правит балом брутальный гей нагиев.

Володя Чистяков

Это где.

Руслан Русланов

на центральных каналах России.

Володя Чистяков

Ясно.

Гульнара Тезекова

фильмы разные, новости, известия да и политика сплошная. Мы по интернету смотрим советские и российские фильмы на свой выбор))

Володя Чистяков

Хорошо

Елена Шумицкая

А кто ег смотрит вообще? Есть много интересоа и увлечений Живите и радуйтесь без него...

Ирина Борзенко

люблю смотреть Рентв,передачи Игоря Прокопенко,и Загадки человечества с Шишковым.

Володя Чистяков

Хорошо

Виль Гусамов

ого про 74% отприбыли государства отняли у народа что кредиты берем у самого себя.

Володя Чистяков

ясно.

Виль Гусамов

еще вот показали законы о гражданстве. кто является гражданином рф .блин вот папали мы . не носитель паспорта является а кто прошол процедурку принятия гражданства рф. не фика я в своей стране эмигрант с 1998 года все уфмс нас всех орестует

Володя Чистяков

Ты откуда.

Виль Гусамов

я с башкирии но с законами дружу. закон есть закон а что там сми внушают ересть я верю в законы

Володя Чистяков

ясно.

Виль Гусамов

вот вы знаете что надо сделать когда страну любую меняют название

Svetlana Harison

у нас ничего интересного не показывают.. давно смотрим только всё по интернету.

Svetlana Harison

красиво, но камерой водите очень быстро.

Володя Чистяков

хорошо.

Дмитрий Табунов

У нас очень профессиональные местные новостные каналы, интересно смотреть.

Володя Чистяков

Это где

Дмитрий Табунов

Красноярск.

Володя Чистяков

Таганрог

Е)
Екатерина ))

У меня нет телевизора. Принципиально не покупаю, потому что он не нужен

Володя Чистяков

Прикольно

Medvedrus Иванов

Не знаю.Я в основном ТВ РФ смотрю и новости всех основных стран Европы.

Володя Чистяков

Прикольно

Medvedrus Иванов

Всё,что я написал в любой момент можно проверить и убедиться своими глазами.

Володя Чистяков

Прикольно

Medvedrus Иванов

Конечно!

Володя Чистяков

Наверное

Елена Трухановец

147 каналов и ничего, кроме утренних новостей. все смотрю онлайн

Володя Чистяков

Хорошо

Валентина Мартьянова

У меня как всегда идут мультики по каналу Карусель 😂😂😂

Володя Чистяков

Прикольно

Володя Чистяков

Прикольно

Vladimirs Cucukins

Я телевизор отдал знакомым лет этак десять тому...☺️

Vladimirs Cucukins

Старая загадка: "Какая разница между телевизором и унитазом? - Принципиальной - никакой, но в унитазе просто лучше видно."😜

Наталья Шестакова

Даже и не знаю. Давно прекратила смотреть. И не жалею.

Володя Чистяков

Хорошо

Москва Златоглавая Z

Про погоду, про природу... Остальное- все то же и те же.

Володя Чистяков

Это очень хорошо. Даже замечательно.

Светлана Денисова

"Тайны Чапман", "Военная тайна", "Тайны человечества"

Володя Чистяков

Ясно.

Баба Йога

а нас телик ничо не показывает акромя пропаганды...

Володя Чистяков

ясно.

Баба Йога

потому он отключен..за ненадобностью ))))))

Баба Йога

ух ты..знакомое что то...из детства

Баба Йога

Севастополь ???

**** Людмила ***

у меня 240 программ, вас , что конкретно интересует ?

Володя Чистяков

Конечно

Рост

Смотрю только интересное, например 95-й квартал.

Рост

Шум волн и только?

Рост

Я каждый год езжу на море, спасибо, ты меня надоумил записать шум моря....

Рост

Ну, как здрасьте. никаких звуков. кроме жужжания ленты.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ХУЖЕ ПЛОХОЙ ПОРНУХИ -ШОУ,ДЕБАТЫ,НОВОСТИ, И Т.Д.

Светлана Айсина

Воскресный вечер......... Жириновский выступает.

Володя Чистяков

Прикольно