☀️ Леди Солнце ☀️

🖼 Если на каток без QR- кода не пустят есть альтернатива. Вот думаю коньки надеть или так прокатиться?

Ответы
Ва
Валерий

Раньше во многих дворах сами заливали катки. И ни каких пропусков туда не требовалось. Катайтесь на здоровье. Только аккуратно. 😁 Всего самого доброго.

☀️ Леди Солнце ☀️

Так об этом и речь Валерий

Ва
Валерий

Я родился и вырос на Крайнем Севере. Катков много было, как в Алма-Ате бассейнов. Горки во дворе нагребали до 3-го этажа. Городская горка была с пятиэтажный дом. И мороженое ели на улице в морозы. А морозы там до 50 градусов. Я правда в детстве и ниже видел. И в каждую актировку ждал когда родители уйдут на работу, что бы выйти на улицу погулять. И не болели так. Правда были и карантины в школе из-за гриппа. Но они длились не более 10 дней. И учились не 5 дней, а шесть дней в неделю. А сейчас все хиленькие стали. Кроме компьютера ни чего видеть не хотят. Сами себя убивают.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вспомнила детство)

Се
Семён

Я полагаю, что в тир меня пустят без кода, даже не спросят, при наличии своего ствола.)

☀️ Леди Солнце ☀️

Тир тиру рознь. В стрелковый клуб пока пускают

Се
Семён

Я о нём и говорю.)

Соболев Валерий

по такому на коньках не катаются, это в обычной обуви нужно делать.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну наконец то, ответ знатока)))

Любовь Волкова

Отличный вариант. И QRкод не нужен и входная плата отсутствует!

Serg

В детстве расскатывали и поболе))) счас врядли бы прокатился.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну в детстве мы все шальные были и беззаботные

Serg

Вот Вы правильно подметили!)

Валерий Журавлев

альтернатива всегда есть, можно и в квартире покататься

Артём Колокольцев

На роликах интереснее......

Vik I Am

Ой..оштрафуют..!)))🔥😂✨🌺

☀️ Леди Солнце ☀️

Я не трус, но я боюсь 😅

Vik I Am

Без qr..боятся..низя..!)))🌺🌺😂✨

Ал
Александр

Я бы мимо прошел

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Се
Сергей

На картинке 😁

Alex Dark 🇷🇺

здорово же

☀️ Леди Солнце ☀️

Даже не спорю

Nikola Mahkov

-так!--

Людмила Канивец

🙂

Максим Jw

...