Лариса Евтушенко

🖼Написала маслом того, кто нравился, как пел. Узнаете его?

Ответы
Максим Jw

Голос был супер. Но гомосексуализм и СПИД сделали свое грязное дело.

Лариса Евтушенко

К сожалению....

Максим Jw

В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

Лариса Евтушенко

Мне это не интересно, извините.

Максим Jw

Мне тоже. Но знать надо 🙂

Лариса Евтушенко

Мне это уж точно не грозит.....

Максим Jw

И мне 🙂

Лариса Евтушенко

😁Ну Слава Богу!

Сеня Семеныч Горбунков

узнал, но пишите аккуратнее- уважайте себя, зрителя и модель...

Лариса Евтушенко

Буду стараться.

Antitролль. Игорь

Научилась программой пользоваться?..." Художник"🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Ну как его не узнать ?! Обожаю за голос и фантазии!

Лариса Евтушенко

Спасибо.

~E
~ Eva Lansca ~

А чего "спасибо" то ?! Мой любимый певец .

Лариса Евтушенко

Очень понравился ваш ответ.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Фредди Меркьюри. Хорошая работа ( я про картину ).

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Z-Мимокрокодил-V

Inside my heart is breaking, my makeup May be flaking but my smile stays on...

.K
. Kramar.

я горжусь тобой) сам рисовал ФРЕДДИ.............

Лариса Евтушенко

Спасибо.

.K
. Kramar.

красиво

.K
. Kramar.

👍

Вольный Ветер

зачем вы так поиздевались над Фредериком?!

Лариса Евтушенко

Критику принимаю. Даже полезно.

Вольный Ветер

во-первых фигура не та и передок не тот и энергия не показана.. да хоть маслом хоть маргарином важно суть, даже если не похож а ее нет.. значит фанаты Ртутного отомстят)

Лариса Евтушенко

Принимаю.... Учту. Спасибо.

Вольный Ветер

нет вы так легко не отделаетесь теперь.. мы пишем коллективную жалобу на имя Гарбачёва Михаила Раисовича!

Константин Саратовцев

Нет не узнаЮ, говорят от спида умер в 45 лет.

Лариса Евтушенко

Спасибо за ваш ответ.

Сергей Анахин

Ширнешь дозу героина -не так запоешь.

Пётр Ермаков

Тогда у Меркьюри штаны были другие....

Лариса Евтушенко

Я писала с фото.из инета.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В сентябре ему исполнилось бы 75 лет

Лариса Евтушенко

Это да.

Дима Кузнецов

над рисунком надо было поработать

Дима Кузнецов

🙂 не за что. маслом пишете когда.периодически с зеркалом сверяйтесь.Когда рисунок человека делаете,сперва прорисовываете его голым.анатомия для художника в помощь.купите или скачайте.😆 а потом уже обряжаете в одежду.пособия по складкам одежды тоже есть в интернете.👍Ну и с черным цветом осторожнее

Лариса Евтушенко

Хорошо.Все учту. Спасибо огромное. Мне очень важны ваши замечания, подсказки. А я не делала рисунок карандашом. А сразу красками. Теперь понимаю. И с зеркалом теперь буду работать.

Дима Кузнецов

успехов.

Ел
Елена

да, узнала, я люблю его Барселону

Ел
Елена

вы про БОГЕМСКУЮ .... говорите?

Константин

Скляров Певец девяностых. Он сыграл Меркури в недавно снятом фильме.

Ел
Елена

в каком? Скляров или Скляр?

Константин

Лень мне этот фильм искать в инете. В рекламе видел. Отзывы хорошие...

Ел
Елена

ну, не знаю...

Нурия Шагабиева

Очень люблю его,Фредди Меркьюри.

Надежда Железняк

Очень похоже, Фредди Мэркури

Ва
Валентина

конечно.. Фредди Меркьюри..

Лариса Евтушенко

Да.Спасибо.

Глеб Шевелев

Фреди Меркюри. Группа Queen.

Игорь Николаевич.

Фредди Меркьюри. Лицо Queen

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Игорь Николаевич.

Фредди всегда был на виду. Но были моменты. когда он хотел быть человеком-невидимкой как в этой песне. Гитара Брайана Мэя здесь выше всяких похвал. Даже на динамиках ноута чувствуется сильный эффект

Лариса Евтушенко

Спасибо за клип!!!

Вася Васильков

Как не узнать легенду)👏

Лариса Евтушенко

спасибо!