Vieux Soldat

От эксгибиционистов следует отличать шизофреников-позитивистов, флешмобовцев и прочих придурков, которые снимают штаны и показывают задницы какому-нибудь памятнику, зданию (например, ФСБ) или знаменитости. Некоторые пытаются показать её даже кортежу президента! Да в любом месте, где им определит кукловод. Например, ежегодный флешмоб «Без штанов», во время которого люди заходят в метрополитен или другие скопления народа, снимают штаны и юбки, и при этом стараются вести себя естественно.
Зачем они это делают? Сами они объясняют это целью донести до окружающих «видение чистого, безопасного и тело-позитивного мира». Но на самом деле у них просто «тараканы в голове».
Для более глубокого понимания темы можешь один раз посмотреть на них в сети. Один раз, не более! ))

Ответы
Лариса Ларина