Св
Светлана

Нас уничтожают нищетой и разными болезнями, кому это выгодно?

–1
Ответы
Алёна Клочкова

Ну,если приноровиться и не бояться,помнить,что от сумы и тюрьмы,а я бы добавила-ещё и инвалидности,никто не застрахован.Хочешь мира-готовься к войне,не выбрасывай хорошие вещи только потому,что они тебе надоели,а не стали не по размеру,скажем,пригодятся ведь ещё,когда больше нечего будет надеть.

Дмитрий

да никто нас не уничтожает,все гораздо проще ,на нас всем наплевать,живите как хотите а медицина вообще в жопе,даже платная,вылечиться можно не за деньги ,а за очень большие деньги

Дмитрий Каракозиди

Действительно в своей пещере штепсель воткнула мамонту под хвост вошло в интернет и ... чертов Путин не хочет скинуть мешок долларов.

Не
Нелли

Каждый человек сам хозяин своей жизни. Чтобы не быть нищим , надо работать. Чтобы не болеть ,надо вести правильный образ жизни.

Герой-Любо V Ник Z

а еще водку заливают в глотку. насильно

Не
Нелли

Вот именно.

Джо Блэк

Как же надоело ваше беспробудное нытьё и откровенная ахинея!
)))
Извините,но клинических дур,пожалуй лучше отправлять в ЧС!..

Я-
Я-Искал-Тебя

не уничтожают,нищета это результат и запланированное состояние,в котором человеком легко управлять

Сэр Ёжик

Попробуй работать в нужной сфере. Стань специалистом. Может выберешся из нищеты, как ты её видишь.

Константин

Вот это собакен у тебя красивая на аватарке. И ты конечно тоже красивая! 👍👍👍 Буржуям выгодно.

Сергей Черников

Буржуям не выгодно. А кто тогда пахать будет.

Константин

Выгодно. Буржуи всегда на войне капитал создавали.

Максим Jw

Если это действительно так, то это выгодно мировому закулисному правительству.

Св
Светлана

Да, то так.

Алексей Шустин

Света, интересный вопрос.Если есть желание, тоо можно обсудить эту тему

..

Масонам. На всех земных благ не хватит. Есть такая версия.

На
Наблюдатель

глобалистам. чьи биолаборатории везде понатыканы?

Qqqq Qqqqq

так не надо самоуничтожаться, огород то хоть есть?

Св
Светлана

Нет, отец перед смертью все продал.

Qqqq Qqqqq

в общем что завозят в магазин то и едите?

Св
Светлана

Да.

Qqqq Qqqqq

это не совсем верно, а то черт знает что могут подсунуть

Робот Вертер

Не поддавайтесь. Этому несколько тысяч лет

Vadim Denisevich

Планета саморегулирующийся организм! 🤣

Ханни Банни

Вашему клоуну-президенту и его скумбрии

Св
Светлана

Гопнику из подворотни.

Ханни Банни

Гопник? Это кто))

Св
Светлана

🖼

Ханни Банни

А гопник то при чем?)

Св
Светлана

Это он.))😁😂☹️

Ханни Банни

Вы уверены? Представители маргинальной молодёжи, которых отличает необразованность, низкий социальный статус, агрессивность, пренебрежительное отношение к общепринятым моральным принципам и этическим нормам. А у Путина прекрасное образование и моральные качества. По крайней мере членом на рояле не играет) 🖼если б Зеленский хотя бы наполовину был так образован, на Украине было бы все тихо, мирно и прекрасно.

Га
Галым

Механизм уничтожения населения планеты

Влюбленный В Жизнь))

Так народ обработали.. будьте быдлами

..
...

Нищие здесь не сидят , они работают.

Адам Адамов

Вооон тем, наверху Нажмите,
чтобы загрузить
GIF