Джаббарыч

Вставать в 6:00 или в 6:05 ! Есть ли разница?

Ответы
Светлана Хейсамова

Муж жене говорит,что утренний секс очень полезен, на что жена ему овечает, ну раз так,то поставь будильник на 6.55, а он спрашивет ее зачем, жена говорит,я после секса, до семи, еще хочу четыре минутки поспать. Ответ, разница есть😂😂😂😂

Джаббарыч

разница сильно заметно.

Александр Чубиков

Если опаздываешь, то,да.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Салтанат Ибраева

Есть. Проснулась в 6:00 и до 6:05 повалятся, мечтать о чем то прекрасном и встать лучше вам будильник зазвенел и сразу вскочил кровати

Джаббарыч

и это есть огромная разница

Салтанат Ибраева

Главное разница

Ирина Кон

Лучше на час раньше, чем на минуту позже. Опаздывать - одно из качеств, которые я в человеке не уважаю.

Татьяна .

Да пять минут либо десять погоду не наладят я сегодня вообще не ложилась точнее не закрывала очи..

Джаббарыч

что то с ребёнком?

Татьяна .

Неа дети как раз сладко спали, интернета паутина затянула как рутина вирт любовь за игралась и попала не могла остановится...

Джаббарыч

а вы азартны однако, по гороскопу кто вы?

Татьяна .

Телец

Джаббарыч

Я подумал Овен,но не далеко.

Татьяна .

Бык я телец родилась 21.04.1985г.

Джаббарыч

очень приятно

Людмила

Для меня утром- очень большая:) Это значит, на работу опоздать на 5 минут или придти во время!

Джаббарыч

все по минутно расписано?

Людмила

Да.

Ла
Ласточка

Конечно! )))))У меня будильник звонит три раза, и каждый раз я радуюсь.... что ещё 5 минут )))))

Джаббарыч

С праздником вас!!!

Ла
Ласточка

Спасибо!

Джаббарыч

5 минут многое значат.

Алексей Никифоров

Никакой! Я вам больше скажу. Нет разницы в 6-00 или 5-00. Но(!) так хочется ещё 10 минуточек!

Джаббарыч

вот в этом и .....

В М

есть конечно.. ведь можно второпях собираться или не совсем торопиться...

Джаббарыч

Логично

Геннадий Фадеев

Если полярная ночь, то без разницы, а вот если Белая ночь, то тогда...

Джаббарыч

это уже романтика.

Геннадий Фадеев

Когда романтика отражается на физиологии(особенно в штанах), то и время имеет значение...

Джаббарыч

нет слов.

Джаббарыч

ОК!

Зоя Овосиенко

Большая! Особенно, если будильник звонит в 6, а встаёшь в 6.05.😃

Евгений

ЕСТЬ!!! Если будильник сначала поставить на 6,00 и второй на 6,05!)))

Джаббарыч

в этом и весь смысл вопроса.

Евгений

А кто-то делает иначе?))))

Джаббарыч

и как это?

Евгений

Не знаю))) Я всегда так.

Ольга

О! Эти волшебные 5 минут..и ещё 5 минут.. ну ещё 5 минуточек...!))))

Джаббарыч

прекрасные минуты.С праздником вас!!!

Ольга

🙂 🙂 спасибо!))

Наталья Шевченко

Если у Вас есть время в запасе, то не вижу ни какой разницы.

Людмила Михайлова

Конечно есть. За 5 минут можно столько глупостей наделать.

Джаббарыч

И не только.. .

Людмила Михайлова

Да,да. Я о том же.

Джаббарыч

Я вас понял.

Вера Абоимова

Существенной нет, но обязательно хоть 20 минут, но зарядка.

Наталья Шевченко

Если у Вас есть время в запасе, то не вижу никакой разницы

Наталья Симбиркина

Конечно. Пять мигнут понежиться в тёплой постельке-КАЙФ!

Джаббарыч

Улыбка ничего не стоит,но дорого ценится!

Наталья Симбиркина

Спасибо за приятные слова.

Джаббарыч

ОК!

╬Настасья╬ ۞╬۞

Очень большая!!!! За пять минут можно успеть выспаться))))))

Джаббарыч

Выходит 5 минут ценен чем вся ночь?

Юрий Чалов

Конечно. Иногда секунда решает будешь ли ты жить или нет!

Джаббарыч

это уже экстремал, но имеет место в жизни.