Н*
Наташа ******

У каждого есть свои любимые песни, у каждого есть воспоминания под эти песни, может услышав ту или иную мелодию, вы вспоминаете что-то свое личное...Я редко слушаю что-то просто так, а вот в дороге, могу часами слушать и перелистывать книгу памяти... А что слушаете в дороге вы?

Ответы · страница 2
Валерий F

Я люблю тишину и просто смотрю в окно, а воспоминания лезут в голову и без песен.

Бабайкин Юрий

Спокойную музыку-Маккартни,Карс,Тревонинг уилборс,Харрисона и старых Депешей

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Элвис Пресли,Джо, Дассен,АВВА,Юрий Антонов,Миррей Матье.🌹🌹🌹

Александр Пономаренко

Всё что нравится ! Дома и в туалете музыка, и на работе в машине три флэшки.

Александр Пономаренко

Да нет , но красивые песни ,музыку люблю. слушала Грегори Лемаршаль ? Послушай, к сажалению его уже нет в 24 года его не стало. Саймон и Гарфункель, послушай.Джеймс Ласт, Поль Мариа... Димаш Кудаберген - голос не земной.

Н*
Наташа ******

Джеймс Ласт, Поль Мориа... часто слушаю

Олег Глухих

ДОБРОГО ДНЯ! А Я В ДОРОГЕ СЛУШАЮ МУЗЫКУ И ПЕСНИ 80-Х. НУ И ЧАСТЬ ИЗ НУЛЕВЫХ.

Н*
Наташа ******

Доброго....думаю неплохой выбор)))

Женя Голованов

радио (или дорожное или наше радио...) чтоб не отвлекало и фотом бубнило...

Алексей Нагула

От Волги до Енисея, когда вьезжаю на родину - Россию, хотя и гражданин РБ.

Алексей Алаев

Нравятся песни 80 годов бони эм. абба. си си кейч. И наши русские конечно.

Георгий Сотниченко

Не чего вот поэтому и не слушаю. Что-бы не чего не вспоминать. (Больно.)

Олег Данилков

Что небуть по веселей. Воспоминания и так не отпускают себя далико

Геннадий Коновалов

У меня большая фонотека. Тысячи песен, десятки аудиокниг.

Геннадий Коновалов

Они все любимые, других не держу.

Николай Галыгин

Я хожу пешком,а песня под настроение,каждый день разная

Tolya Medvedev

Я люблю песню Градского "оглянись незнакомый прохожий"

Александр Беляков

Я меломан И музыка мое развлечение В основном щансон

Эдуард Керопян

добрый вечер.Я в машине слушаю разное и рок и шансон.

Эдуард Керопян

уже в чём то наши вкусы совпадает,Радует это

Евгений Приходько

У меня на музыку в данный момент времени не хватает.

Ильдар Z

Разное. В последний раз когда был в пути Цоя слушал.

Sergej M

Это зависит от настроения, а также с кем я в дороге.

mk
maik kunin

Частенько- Бесоме мучо. Целуй меня-пока с тобой!

Фархад Ахмедбаев

За рулем отключаю музыку, что бы не отвлекало.