Люблю Linux

Неудачей завершились испытания новейшего "умного" подгузника. Он умчался из лаборатории с воплем: "Вы с ума сошли!!! Сами жрите это гоуно!!?

Ответы
Сергей Бойков

- Несётся машина на большой скорости, тормозит гаишник, вы превысили скорость, слышь начальник, мы домой торопимся, новый год отмечали, вы чё сдурели скоро 8-е марта, вот поэтому и торопимся.

Валентина Кудрявцева

Как-то отрешенно от жизни, а подгузники получше, чем памперсы: в подгузиках детки недолго содержались, детей приучали к горшку пораньше!

Чирков Владимир

И нашли его аж через месяц на полигоне НАСА, где он ходил совершенно одурманеный и служащие его принимали как обьект НЛО!!!

Владимир Белов

хорошо - не успели ему крылья прикрутить (торопились очень - комиссию с проверкой ждали !)

Владимир Белов

а то бы !!?

Андрей Григорьев

Мы догнали, помогает сейчас по биологии. По вышке не спрашивать лучше, перегружает.

Лина Бахарева

Да что там подгузник, не каждый родитель готов растить малыша. Дело - то не простое

Olga Petrova

мы пользовались обычной марлей без научного подхода и без проблем

Саламу Ахмадов

Дуаю что Вам нужно обратиться к Психиатру пока непозно

Люблю Linux

купи себе на базаре чувство юмора. даже у бешеного осла его больше, чем в твоей башке.

Саламу Ахмадов

Тут Вас сам Черт непоймет бредний Ваши,какие то умный подгузник насешил спосибо,Дед Мазай и Зайцы

Подрыв Устоев

😄 И интеллектуальный стиральный порошок забастовал.

Светлана Суханова

.... стех пор Подгузник самостоятельно добывает пищу!

Семен Отмахов

🖼

Людмила Аврамец

Крыша поехала и у подгузника и у Вас(извините)

Люблю Linux

а у Вас крыши ваще никогда не было

Людмила Аврамец

Глупой-не было!) А умная-при мне.

Люблю Linux

угу. чуть ниже поясницы

Людмила Аврамец

Ну вот,и обиделись! И меня пытаетесь обидеть.Зря. Я же Вам сказала-я умная! )

Nadezhda Orlova

а ведь начнет свой бизнес и всем отомстит

Saodat Karimova

Умный не значит лучший(для позгузника)

Saodat Karimova

Что еще?

Александр Миндель

Негоже подгузники разумом наделять !

Фе
Федя

программу перешейте, обожать будет

Вахрамеева Ирина

а почему вопрос- сомневаетесь?

Люблю Linux

это программа, а не я

Ольга Чуйкова

фантастика как у Рея Бредбери!

Мила Гаева

срочно отключить чувства....

Аб
Абдрашит

что подгузник не держиться