Алёна

Вот так живешь, живешь и не знаешь, что ты -женщина чьей-то мечты.😄

Ответы
Александр Романов

Она проснулась,после ночи страстной,

С каким-то нереальным ощущеньем,

Она была тиха совсем безвластна,

С воздушным невесомым опьяненьем.

Слегка распухли губы от лобзаний,

Приятно ныла грудь от рук любимых,

Так сладко улыбалась утром ранним,

И кофе был вкуснее,без причины.

Прозрачнее рассвет был,чем обычно,

Смотрели на нее глаза,ясней чем прежде,

Пытливо,страстно,даже не прилично,

И не хотелось прятаться в одежде.

Алёна

Красиво

Александр Романов

В свете закатном плясала луна, Стелился туман над рекою. Увидев мой взгляд, улыбнулась она. Я робко махнул ей рукою. Сиреневый вечер укрыл нас двоих, Вдали где-то скрипка звучала, Словно нарочно оставив одних В полночной тиши у причала. Ее взгляд обжигающий полон огня, Мягкая поступь пантеры. Трепет и нежность почувствовал я, Когда наши столкнулись фужеры. Звон хрустальный, как гром, в тишине прозвучал, Ночь искрилась цветным перламутром. И меня осенило: всю жизнь я мечтал Лишь о ней! Вот уж близится утро. Расставание с нею мне не пережить. Пусть на день, на минуту, на миг! Я готов, как царице, ей верой служить. Из груди моей вырвался крик. Я хочу на весь мир прокричать «я люблю!», Поделившись с ним счастьем своим. А еще я мечтаю однажды при всех Вдохновенно сказать «я любим!» Я увидел в глазах ее мудрость веков, Искорку нежности, зыбкую тайну. И чувство…. Похоже, что это любовь! Уверен, судьба нас свела неслучайно. Волна сизокрылая лодку качала, В небе ночном звезд безликих пустыня. Я давно уже понял, что тогда у причала В объятьях моих оказалась богиня!

Алёна

Это Ваше?

Александр Романов

Ты думаешь,я ангельски скромен? Получше присмотрись и обалдеешь... А для начала , выпьем-ка вина ... Об этом ты потом не пожалеешь... Давай не будем свечи зажигать... Чем проще , тем сильнее располагает... Сними одежду... Будет нам мешать... Хочу увидеть , что она скрывает... - Ну что, за нас ? Тогда давай до дна ... Чтоб в мыслях не по-детски захмелело... Погасим свет... Пусть светит нам луна... Красивое какое твое тело ... Иди ко мне... Послушная какая... Подушечками пальцев , осторожно , веду по телу... Взгляд свой озорной всё ниже опускаю... - Можно ? - Можно !... Я чувствую - ты ждёшь , ты догадалась... Касаюсь язычком... Губами... Стон... Всем телом мне навстречу ты подалась... - Мне хорошо ! - знакомые слова... Закрыла ты глаза,согнув в коленях ноги... Откинула голову слегка... И прошептала еле слышно : - Боги... Луна смутилась , тучу позвала... Чтоб скрыться и дожить бы до рассвета... Ну что же ты , красавица луна ?!!! А , впрочем , нам не надо больше света !

Дядя Миша

Мои мечты сегодня лишь о вас
Хочу любить, хочу иметь с вам дело
Я с детства пью...... один лишь только квас
И потому иду я к вам не смело.

Вадим Чураков

Алёна, Вы-мечта Михаила.

Алёна

Похоже.

Вадим Чураков

Алёна и Михаил на картинке.

Алёна

😉😉😉

Дядя Миша

Вадим угадал, а Алёна согласна....

Вадим Чураков

Надеюсь, что Алёна согласна.

Сергей Богданчик

Чтоб от серых будней забыться,
мечтам нашим, во сне дано сбыться,
пусть там будит, как в сказке у нас
и эмоций хороших получим запас...

Владимир Ретиш

Семен Маркович, а правду говорят, шо женатые мужчины живут дольше, чем неженатые? — Таки да, Фима, дольше, мучительно дольше...

Рашит Валиев

А почему бы и не помечтать, мечтать говорят не вредно, вредно не мечтать. На мечтах мы строим свое будущее.

Евгений

И не говори прям, а где-то именно тот данный тебе временем под шумок природы теребунькает своё начАло

Владимир Амиров

ВОТ ИМЕННО!!! Тот, для кого ты женщина его мечты, ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ. И это он должен узнать ОТ ТЕБЯ!!!

Aleksander Haijam

"На свете много есть такого, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам". Всяко бывает. 🙂

Андреева Нина

Нет, такого быть не должно. Человек обязательно сознается , что Вы женщина его мечты !!!

Алёна

Буду ждать

Андреева Нина

Ждите, и Вам обязательно повезёт . Я верю в это.

Борис Егоров

ДА УЖ... 🖼 ...НО Я НЕ О ТАКОЙ МЕЧТАЛ ! А СБЫЛАСЬ ТАКАЯ...

Владимир Демидовский

Я согласен,это очень обидно,жить и не знать. Мне тоже приходила такая же точно мысль

Иван Яскелявичус

Чёт девушка вы темните _ с трудом верится что рядом с такой няшкой 🤗 и нет мечты

Алёна

Нет

Иван Яскелявичус

Хоть убей не поверю 🤔

Алёна

Нет.Убивать не буду.Живите.

Татьяна

При этом ты не напрягаешься и не пытаешься соответствовать "стандартам красоты")))

Алёна

Это каким же стандартам?

Татьяна

90x60x90)))

Алёна

Меня мои устраивают.А у Вас 90×60×90?

Татьяна

Нет, конечно))) Я всю жизнь вне стандартов живу)

Алёна

С праздником Вас.С днем Татьяны.

Татьяна

Спасибо!!!

Михаил Андриянов

Вот такая же беда, а вдруг я кому то нужен и может , ну вдруг кому то понравлюсь,

Вл
Владимир

Когда узнаешь, что ты чья-то мечта, спрячь подальше кошелёк (совет друга).☺️

Сергей Некрасов

Про Вас так Мечтать хочется!...🙂 🥀 🌸 🌹 💐 🌺 🌻

Алёна

😉😉😉

Sergei

Правильно. Потому что как только узнаешь, то сразу перестанешь ею быть.😆

Константин Котиков

И что некоторые даже мечтают стать твоей... вдовой! 😱😛😛

Алёна

ужас

Lao Dao

и трудно поверить что рядом с вами нет обладателя этой мечты..трудно🌹

Алёна

Но это так

Lao Dao

🌈

Lao Dao

🌈

Ви
Виталий

ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ!)) НО мужчина)) да и ава класс! Вам улыбка очень идет

Алёна

Спасибо