Ал
Алеся

Как хорошо приехать к Маме, туда где тебя ждут, где тепло, и тёплый ужин. Мы все дети, пока живы родители?

Ответы
Дмитрий Донченко

тогда я вырос... нет отец еще есть, НО, много у каждого человека... Матушка, еще живая была, я уже успел в первый раз развестись... приехал в отпуск, ну и "загулял" с маДАМАми, прихожу в 5.15... Мать на пороге: я из-за тебя всю ночь не сплю!,- РЖАЛ, мне было 32... ВОТ ЗОЛОТЫЕ ЛЮДИ - МАТУШКИ!

Галина Пантелеева

КАК ХОРОШО, КАК ХОРОШО ПОД МАМИНО КРЫЛО. СВЕРНУТЬ С ДОРОГИ, С ДОРОГИ ДАЛЬНЕЙ,БЕСКОНЕЧНОЙ. ХОТЬ НА ДЕНЕК, ХОТЬ НА ДЕНЕК СТАТЬ ДЕВОЧКОЙ БЕСПЕЧНОЙ, И ОЩУТИТЬ РОДИМОЕ ТЕПЛО! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ, ДОБАВИТЬ ДАЖЕ НЕЧЕГО

Андрей Баканов

Согласен. И вообще старайтесь не обижать своих родителей потому что однажды придёт момент когда они уйдут и ты поймёшь как мало времени ты им уделял

Alex Pech

После одного года самостоятельно жизни и посей день ни когда не стремился к родителям и жил только своей головой

Ал
Алеся

Родителей не нужно оставлять

Alex Pech

Вопрос помощи- это другой вопрос. И он не имеет ничего общего с частыми посещениями

Ал
Алеся

Не только помощи, я не знаю как объяснить, но приехать рассказать как у тебя дела, в этом нет ничего плохого

Alex Pech

И ничего хорошего тоже нет. Так как просыпаться советы и в итоге живёшь не свою жизнь, а родительскую

Ал
Алеся

Ладно это ваше мнение, и я не стану навязывать свое

Никифоров Валерий

И словно в детстве печка хлебом дышит
И в доме пахнет тёплым молоком
Как хорошо, как хорошо под мамино крыло..

Ал
Алеся

Да

Светлана Науман

А мам, то как прекрасно и хорошо, когда за столом собирается большая наша семья!

Борис Кучеренко

а мама все ждет и не дождется , что бы приехали ее дети натопили дом и приготовили ей теплый ужин

Денис Фуфлыгин

Согласен. И сколько бы нам не было лет даже 30-40-50 для мамы мы всегда будем казаться детишками

Ал
Алеся

да..

Ми
Мила

Мама,Папа,я беспечная-
Наполняем смехом дом.
ЭТО СЧАСТЬЕ БЫСТРОТЕЧНОЕ
Осознается ПОТОМ!

Роман Аксентий

Мы дети навсегда. Спектакль театра современник "МАМА-ПАПА-СЫН-СОБАКА" вам подспорье.

Александр Максимов

Точно. Но родители уйдут с земли, а Бог Отец останется и наше детство продолжится

Ал
Алеся

Когда родители уйдут, родителями станем мы..

Александр Максимов

Но детьми Богу мы останемся всеравно

Ал
Алеся

Это кто верит

Александр Максимов

Независимо, но те кто не верит останутся блудными детьми

Ал
Алеся

Тут я с вами не смогу долго вести диалог, не хватит аргументов, и все равно каждый останется при своём

Александр Максимов

Моя задача не переубедить вас, а дать информацию, Бог сам вам покажет что к чему со временем. Просто чем дольше вы будете бежать от Него, тем дальше вам прийдется ползти к Нему обратно

C4
C4Actjlubblu*

Я могу сказать больше,что мы всегда будем детьми в глубине души,это неизменно!

Владимир Шур

привязанность к родителям - это благо - если родители благие - у меня же не так

Валерий Глаз

раз наблюдал три подзатыльника подряд)))) отец сыну , дед отцу, прадед деду🤣

Эдик Лян

ЛЮБВИ И ДОЛГОЛЕТИЯ НАШИМ РОДИТЕЛЯМ, ЧТОБ НЕ ЗАБЫВАЛИ МЫ В СУЕТЕ ЖИЗНИ КТО МЫ

Она Самая

Согласна...пусть Боженька бережет их от болезней ...здоровья им крепкого...

Ну
Нургуль

Да..Как хорошо что родители живы!!!Молюсь за них,чтобы они жилы долго !!

Ал
Алеся

У меня только мама осталась

Ну
Нургуль

Дай Бог твоей маме долгий жизни!!Чтобы задували 100 свечи!!!!💯

Ал
Алеся

Спасибо, и вашим здоровья

Valeriy New

Родительский дом, начало начал! Родительский дом - надёжный причал !!!

Олег Острога

Нет, конечно, но знаем, что можем, хотя бы не надолго, снова ими стать.

Александр Емельянов

Мы дети даже когда уже по 30 лет нет родителей которых нам не хватает

Алексей Кожура

Согласен совершенно с вами ! Как хочется по дольше быть ребёнком !