Наталья Землякова

Если сравнить молодёжь нашего времени (70-80 годов) с нынешней, что Вы могли бы предложить им, чтобы растормошить их?

Ответы · страница 2
Mарго Беккер

Гашиш, марихуану- пивом запиваая!😊😊😊

Mарго Беккер

В этой хуете-Нет...Но, у меняя ЕСТЬ Глаза и внук 16ти лет...

Наталья Землякова

Марго! Спокойно! Наши танки быстры! Ваш опыт подойдёт!

Валера Парамонов

положительный пример достойный

Валера Парамонов

Много.К примеру знание как сохранять жизнь и уберечься от негатива

Наталья Землякова

Вы работаете в молодёжной сфере? Я- да, люблю и ищу новые идеи!

Валера Парамонов

Я практикую,если так сказать с возрастами и полами от 5 лет до 95 лет,разный опыт и разные качества ,вот только объединение М+Ж почти не наблюдаю

Наталья Землякова

Что в своей практике, на опыте считаете наиболее интересным, которое, по Вашему мнению имеет долгую жизнь иногда что-то меняя?

Валера Парамонов

для детей знания в форме игры ,где есть подвижность, для взрослых концентрация внимания на телах соединение солнечной и небесной ци

Валера Парамонов

пробуйте ладошки вверх и вниз

Гр
Григорий

Идею социального равенства

Наталья Землякова

Вы желаете подарить им социальное равенство?

Гр
Григорий

Нет .Только предложить , как идею .Пусть сами воплощают

Наталья Землякова

Григорий, лёгок ли на подъём? Собираю группу после коронавирусов- не нытиков!

Гр
Григорий

Хожу не более 50-и метров , но мысленно с Вами

Ар
Арина

Кого я знаю, мне нравится....

Наталья Землякова

А я работаю с разной молодёжью

Ар
Арина

Видимо, всего насмотрелись....

Ар
Арина

Ну да, и нас многому учат....

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Смотря в чем тормошить)

Иг
Игорь

Отказаться от инета.

Наталья Землякова

Согласна на 100%! Я бы чаще вывозила бы в лес, горы, к морю , но без мобильных, а Вы?

Иг
Игорь

Век такой технологический. Молодёжь уже ничем не удивишь.

Наталья Землякова

Школа выживания, поисковая деятельность, квесты, игры разного рода, добровольчество, волонтёрство, но им надо, чтобы связано с интернетом

Осеннее Настроение

Не нужно сравнивать.

Пётр Ермаков

Это бесполезно....

Наталья Землякова

, к самостоятельности? А если живут с родителями до 40-45, не заводят семью детей иногда на шее? Я не вижу у всех стремления к моральным нормам жизни! Хотелось бы!🤔

Пётр Ермаков

Частных случаев можно приводить множество - и про лодырей, и про альфонсов, но они - не большинство....

Наталья Землякова

А Вы уверены, что такие нас смогут защитить?

Наталья Землякова

т ипа лодырей,.... большинство- больные, слабые. уклонисты

Пётр Ермаков

Всё это имеет место до всеобщей мобилизации... А после этого некоторых самых хитрых, перед строем лишат жизни. Другие же извлекут урок и станут здоровыми, сильными и сознательными....

Св
Светлана_Светлана

Путёвки в Турцию

Наталья Землякова

Неплохо! Но пусть заработают сами! Это поразвлечься, а для пользы постоянно?

Св
Светлана_Светлана

Книжки читать

Al
Ali

потерянное оно

Жа
Жанна

Это в ряд ли

Наталья Землякова

Я учу выживать, по своей работе! У Вас есть, что добавить?

Жа
Жанна

Молодёжь мне нравится, хотя они не знают кто такой Сталин, но они знают много другого. И тормозить их зачем, они в своём времени

Наталья Землякова

Их тормозить никто не собирается! Но, не зная прошлого, будут делать много ошибок, наставлять тоже не надо, они нас уважают, когда мы их понимаем, а понимаем, тогда, когда уважаем и интересуемся, тем, что они знают, тогда просят им рассказывать о прошлом. Везде: возвращение на круги своя. Самое главное найти подход!

Юр
Юрий

Патриотизм.

Наталья Землякова

Согласна. Когда - о нам он заложен с генов, школы, а нынешнюю молодёжь надо учить патриотизму любыми путями

Юр
Юрий

А что для этого необходимо?

Я Вера

Тормошить?

Наталья Землякова

Это у меня такое весёлое слово! Не придирайтесь! 😃раньше молодёжь не надо было направлять, много идей, действий, желаний, сейчас она пассивна, интернет внёс свою лепту: и хорошее и плохое У Вас есть предложения?

Я Вера

Я раньше была этой самой молодежью. Никогда не любила мероприятия

Наталья Землякова

Мероприятия есть всю жизнь, смотря какие, есть такие, от которых трудно оторваться, а есть... Просто молодёжь любит, и когда бомба! И просто созерцать и молчать, но своего рода для них - это тоже бомба. Главное зажечь и преподнести по- особому! Мы так делаем, и не удивляйтесь ищем что-т о и новое! Вт и интересуюсь, у кого есть изюминки?

Василий Галемский

а нужно?

Наталья Землякова

Вы в детстве ходили в походы?

Наталья Землякова

Ну, я предлагаю типа того, но с интересом, познавать во всём! Делиться опытом, знаниями....

Наталья Землякова

А, пока и не надо, сейчас боремся с короной и поднимаем иммунитет!‼️

Василий Галемский

https://golbii.life/otkrytoe-pismo-vrachej-belgii

Василий Галемский

господи уже12а я не обедал