Валерик

Хотели бы вы дружить с таким человеком, как вы:-?

Ответы
Александр Мамедов

Недаром МИД предложил КНР скоординировать работу по западному влиянию в протестах в Москве и Гонконге. Ощущение, что Запад стремится недопустить реализацию чего-то эпохального в 2020 году. И не исключено, что наряду с уличными беспорядками будут активизированы предатели внутри системы — из так называемых сислибов, которые уже заявили о готовности к Перестройке

Валерик

Предатели отберут ваш хлеб😱 Вашему ТашМиду надо приложить усилия по их ликвидации😵

Александр Мамедов

Валерик вы же среди них!

Валерик

Приезжай. Будеш среди нас👍

Александр Мамедов

Вас так бьют! Такие красивые картины ваших с бородками в штанишках таскают бородками вниз !

Александр Мамедов

«Показательное избиение» Сосновской прекрасно ложится в линию либералов по диффамации и расчеловечиванию стражей порядка — «цепных псов режима». «Растут ноги» у методички с благодатной почвы Евромайдана в Киеве. На следующем этапе «революции достоинства» в России милые девушки вроде Сосновской будут сжигать заживо «цепных псов» «коктейлями Молотова»…

Роман Смирнов

гениальный вопрос ❗когда я дружу с собой я способен творить чудеса❗но как научиться управлять собой , если во мне живет несколько демонов+сознание+подсознание+душа+тело⁉️ ⭐+частичка Бога ❗можно , если научиться управлять ВНИМАНИЕМ ❗❗❗

Helen Brown

Очень!!!!! Мы бы периодически общались на каком-нибудь иностранном языке ( на занятиях с носителями), вместе бы ходили в студию индийского танца. И не мешали бы друг другу по телефону вечером со всякой женской фигней и пустяками.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Увы, полагаю , что таких Клонов больше не существует! Мне в Жизни просто повезло и я общался и был близко знаком с Великими Творческими людьми вписавшими в лепту творчества России- неизгладимый след!"

Ewgenii Ionow

С самим собой, конечно же да ,а еще надо клониковать себя с таким же сознанием, во команда получится слаженная готовая созидать и строить 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤗🤗🤗🤗🤗🤗😁😁😁😁😁

Наталья Кукина

С головой своей дружу, значит, в целом мы с Натальей подруги.....разногласия бывают редко, но все улаживается мирно-без закатываний глаз, падания в обморок, выдирания волос....

Чудо

Красиво, дружить всегда надо с головой

М🫒
Милена 🫒

Ну.... мы все в той или иной мере дружим со своим внутренним Я, за редким исключением))
И многие, конечно, любят себя, и это нормально. )
Так что скорее ответ будет - да))😂🤔🤗

М🫒
Милена 🫒

Я рада, что тебе понравилось))😁

Kirill F.

Блин, прости, так представил, типо сидишь с сигаретой, волосы взъерошены и говоришь: « Ты такой виртуоз»))

М🫒
Милена 🫒

От выдумщик!))
Любишь подхалимаж, смотрю))😜😂😂

Kirill F.

А вот и нет, я реально оцениваю себя и то, что девушка скажет мне выше моих оценок себя для меня будет неожиданностью)

М🫒
Милена 🫒

Ну это хорошо тогда)

Ростислав Боев

А что бы не было скучно жен-подружек должно быть четыре )))
"Эти сны от меня ушли и мне жаль что растаяли сказки
Потому что уже нигде мне не встретить лица без маски"

Майя Бирюкова

Да. Ну... может... немного сложно... Я не очень люблю всякие муси-пуси, звонки с рассказами кто что делал, если это не миленький ребенок. Но, вообще, я человек надежный.

Helen Brown

Человек уникален. Каждый. Второй такой, как я - нет. Но мои друзья имеют интересы и склонности подобные моим. Иначе нам было бы неинтересно в обществе друг друга.

Самая Счастливая ! ❤

Нет наверно )) человек скрытный ,сама себе на уме и долго ждать придется ,чтобы она стала истинно близким другом )) к тому же все у нее лишь бы было выгодно ей ))

Ли
Линда

Ааа) да вы прям психоанализ провели) такие люди обычно бывают очень хорошими🌷😊

Самая Счастливая ! ❤

Спасибо )) просто посмотрев на себя со стороны ,видишь и свои недостатки тоже 😉

Ли
Линда

Проблема в том что даже посмотрев со стороны многие не признают это Недостатками)))))

Самая Счастливая ! ❤

Согласна с Вами 😉

Анна Сова

думаю сложно....когда то делали фото галерею деловых женщин , на экономических форумах женщин и надо было написать о себе...я в этом роде и написала...

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю Но обычно люди охотнее общаются с теми кто имеет другой характер чем у себя Видимо компенсируя свои недостатки и достоинства характера...

Ша
Шамсуддин

очень! я тот кто не приходит в гости что бы выпить, тот кто не завидует богатым, хотя сам не богат и тот кто не лезет первым со своими вопросами

Юлия Понявина-Нечаева

О,да! Такого прям ищу и всё мимо...Хотя нет,есть у меня подобный,только умнее и еще по нескольким параметрам превосходит...и это не мужчина)))

Га
Галина

Да.Хотя я тоже имею недостатки.Я устаю от навязчивых,невнимательных,равнодушных людей.Такие были в моей жизни,я отстранилась сама.

Чудо

Понимаю вас

Га
Галина

Спасибо.🤝

Чудо

🤗

Мария Максимова

Я уже с ним дружу! Как с самим собой не дружить?😉 А еще таких, как я, нет! Да и не надо. Люди все разные, каждый по-своему интересен!🙂

Ли
Линда

И то правда)))

Elvis Costello

убогий вопрос- повторяемый серостями мозга- они постоянно одно и то же пишут- им что чип вставили тупые вопросы инкубатора стада

Евгений Миллер

Тупой ответ, что то не нравится, есть кнопка пропустить.

Elvis Costello

иди ещё таких вопросов скопируй

Konrad

))))))))))))).....Да с ним то очень не подружишь.Концы он сводит еле еле.Да и он сам порой не знает какая пятница порою будет на неделе.

Кратон Архейский

Да Боже упаси! Зачем мне дружить с человеком, который необщителен, скрытен, эгоистичен, и ещё заранее знает все мои ходы? 😁