Чарлз Робертович

А помните как у Пушкина:" О сколько нам открытий чудных готовит отодвинутый диван..." А вы часто убираете квартиру и отодвигаете диван чтобы посмотреть что там накопилось за долгие годы?

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Увы регулярно. Я хочу чтоб у меня появилась домработница и двигалась диваны

Алиса Шадрина

Раз в месяц. Иногда и чаще. Может на пять пойти и аллергия если не убираться.

Галина Молдованова

Раз в неделю уборка и двигать не надо, швабра легко помещается под диваном.

Ал
Александр

а диван надо отодвигать? не знал... всегда по периметру пыль протру - и все...

Тт

у меня дети маленькие, поэтому я каждый месяц отодвигаю диван и дивлюсь))))

Се
Сергей

и ядра чистый изумруд... что только А.С. не придумывал.. Талант по любому!

Пан Стефа́н

Если часто отодвигать,то какие тут долгие годы. Ничего не накопится.

Ольга

Представь.... давно, хорошо что напомнил, к пасхе надо прибраться.

Zukhra Rakhimova

Ой еженедельно, дети вечно туда спихивают все самое интересное!

Наталья Суманосова

там за месяц пыли вагон. какие долгие годы? пылью дышать нельзя))

Larisa Larisova

Я тут ремонт в детской затеяла....ой столько всего нашлось!!!)))

Александр Максимов

Если часто отодвигать, то не будет столько открытий чудных

Павел Воробьёв

Моя жена отодвигает его тогда когда деньги за него уронит.

Марина Мыльникова

у меня теперь дети выросли. мне теперь пофигу эти открытия

Светлана Светлана

Регулярно отодвигаю и убираю все, что дети туда накидали.

Tatiana Ivanchikova

бывает )) кошка там шкодничает -вот и тягать приходиться ))

Лю
Людмила

Регулярно !!!! У меня аллергия на пыль И ещё облучают УФ О

Lexx Mark

Не, не часто, чтоб накопилось побольше, вот тогда.....!!!

Олеся Калинкина

годы не коплю, раз в месяцок обязательно, а то и чаще

Лариса

Как там что-то накопится, если он на высоких ножках?