Та
Так-Тикс

Между кадыровскими и вагнеровскими мокрушниками назревает серьезный конфликт кто кого съест ,?

Ответы
Стас Васильев

Ни суть важно. Голодный не останется никто. Одни сытые, другие съеденные.

Стас Васильев

ВВ возле себя иных не держит; профи лизоблюдов, шакалы, провокаторы, лгуны, идиоты. Он себя вообще профями окружил.

Та
Так-Тикс

Конфликт вероятно настоящий . Деньги делят

Стас Васильев

Нет. Сейчас ситуэйшин серьёзней. Все деньги перейдут к тому кто власть поимеет. А кто власти лишится, то с жизнью простится.

Та
Так-Тикс

Они забыли что народ источник власти. Мы ещё немного посмотрим этот цирк а после кто не спрятался мы не виноваты

Стас Васильев

Да, но в наше время спрятаться почти невозможно)))

Домафон Краузе

Кто успел тот и съел! Кашу маслом не испортишь

Домафон Краузе

А кто сказал что я играть буду? Так. По пустыне погуляю

Та
Так-Тикс

Главное чтобы негры тебя не поймали вечером или шериф

Домафон Краузе

А я невидимый

Та
Так-Тикс

У Гоголя есть произведение нос а в твоём случае будет похождения домофона

Домафон Краузе

Да это так!