На
Наталья

Максимальная разница в возрасте с кем вы встречались?

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий....

последняя гр.жена была на 8 лет старше...40..--.48....и была азиаткой...славянин--азиатка.. )))

Ленточка В Косе

Я переписывалась с парнем долго. Около семи лет. Мне было 53 ему 15 недавно расстались

Elchin Tehmezov

Я вообше ни с кем не встречался. А в будушем не подпушу, чтоб разница была выше 10 лет.

Ярослав Русланович

Я бы не назвал это встречались. Спал скорее: старше была на 21 год. Младше на 15 лет.

Владимир Супрунов

Лет 80 наверное. Будучи пионером встречались с участником октябрьской революции

Игорь Буян

моей девчёнке 43 года, у нас разница в 10 лет, вот почему то теперь это не напрягает

Кот И К

мне было 19..а ей 37..ох и опытная была в любовных утехах..всего меня высасывала.......

Николай Кожарский

30 лет по молодости с дамой встречался был гол как сокол нуждался в деньгах

Нежнакомка

не встречалась....но поклонники были ....но как то фии.... не приемлемо было🤗

Нежнакомка

☺️........🙌

Рытzарь Дня

беспорядочный секс не предполагает ознакомление с паспортными данными..

А П

Я стараюсь встречаться не старше 25 не по годам а по состоянию, души и тела

Badim Pohb

У меня с моей женой 15 лет на столько она младше меня была, в январе умерла.

Анна Кравченко

что то мне сначала попадались старше меня... потом наоборот моложе меня)))

На
Наталья

Так бывает)

Олег Слонимский

10 лет . А Вы настоящая красавица , Наталья ! Судя по вашему фото ...)))💐💐💐

Александр

Ну.....не встречался.....как то .....не знаю ...сам.....в общем старше меня😁

Камил Камилов

ой 25 лет тогда мне было 35 😁☝️ рассказать вам эту историю на личке?

Natali Ник.

это может интересовать только психиатра в острой фазе болезни...)))

To
Tomsan

27 мама была сестры одноклассники но сней ток на пару тройку дней

Константин

Нифига у тебя аватарка! Где это ты сфоткалась? Что за море океан?

Константин

Так все суды в РФ зарегистрированы в Калифорнии.

Константин

Сколько РФ должна гражданам СМОТРИМ ВСЕ ФЗ 87, фз 21
886 просмотров • 27 нояб. 2021 г. •

Юрий Затика

Как писал Лев Николаич Толстой: где суд, - там и неправда! А уж у нас в Рассее и вовсе беда!

Константин

В РФ нету лигитимных судов.

Юрий Затика

А это смотря кто с кем судится!))) Ежели я стану судиться с абрамовичем, то проиграю суд даже до его начала...

Дмитрий

я бы не прочь с вами,я кстати видел это фото в фотостране🙂💋🌹