Анатолий Шабалин

Любите в холодную зиму и стужу ,любите пока сердце не остыло в мороз! Всем всем всем . Вам за то что любили подарю МИЛЛИОН АЛЫХ РОЗ!

Ответы · страница 2
Дмитрий Кузнецов

Вам не хватает ??????

Анатолий Шабалин

)))))))))))))))))))))))))((((((((((((((((((

Анатолий Шабалин

((((((((((((((((((((((((((((())))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Кузнецов

Пусть дальше хрюкают,для этого быдла нет

Анатолий Шабалин

Мне бы послать Вас туда за ваше хамство!

Ми
Мила

👍 👍 👍

Анатолий Шабалин

Я Вам раад всеегда жду Вас с нетерпеньем! Ну улыбнитесь моя милая хорошая хочется и мне увиидеть в Ваших глазах огонек радости!

Ми
Мила

☺️ ☺️ ☺️

Анатолий Шабалин

замечательно!!!👄 👄 👄 🌹 🌹 🌹 ✋ 😁!!!

Ми
Мила

🌞 ☺️ 🌞

Анатолий Шабалин

а это ваше фото еще прекраснее...

Людмила Бушуева

😘 😘

Ан
Ангелина

👑 👑 👑 👑

Алла

Ждем миллион!😁

Анатолий Шабалин

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем от дууши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Алла

Полегчало! Думали - весны вообще не будет.. А вы успокоили!🤝 🙋‍♀️

Алла

И Вам - побед!🤝 🌺

Татьяна Макарова

🙂 🖐️

Галина Огородникова

привет спасибо

Анатолий Шабалин

Не много лучше чем в Польше...

Анатолий Шабалин

спасибо Вас с прахдником доброго ввам здоровья

Анатолий Шабалин

И Вам добра и светлого праздника

Анатолий Шабалин

((((((((((((())))))))))))))))))

Галина Золотарева

🤝 💫

Галина Золотарева

И Вам,Толя, много-много ЛЮБВИ и РАДОСТИ в ДОМЕ!!!🐦 🌹 ✨

Светлана Козицына

благодарю

Анатолий Шабалин

напишите красивое писсьмо мне

Светлана Козицына

Сегодня опять идет дождь и очень грустно поход на дачу отменяется даже кот ушел гулять к своим девчонкам

Светлана Козицына

3 дня была на даче сегодня опять дождь и кот опять ушел гулять соседка говорила что мой кот гулял с красивой кошкой возле магазина вот гулена

Светлана Козицына

Сегодня идет дождь напекла пирогов приходи

Светлана Козицына

Пасмурно Грустно Что делать!

Елена

Принимаю!

Анатолий Шабалин

👄 😂вам!!! Горяячччий поцелуй! И мммножесство тюльпанов🌹 🤘 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹!!!

Елена

ВАУ!!!!! Как много! и как приятно! Люблю ---ландыши и сирень! Потому что я---майская и цветы тоже !

Анатолий Шабалин

И я майский , одним словом тееелец!

Елена

Телец с тельцом не совместимы по жизни ---для них пара---Козерог Дева

Анатолий Шабалин

Ой что делать, шукать козлиху?

Валентина Куприянова

Хорошо.

Пчёлка

😍

Розалия Файзуллина

Щедро!

Анатолий Шабалин

Щеедро да , это не вредно...

Этоя

👍

Анатолий Шабалин

Вам спасибо что любите стихи

Этоя

🖼

Ирина Коваленко

везет

Анатолий Шабалин

И пусссть Вам повезет в юбви

Света Дмитренко

щедро

Света Дмитренко

да -душа одеждами сокрыта о то всех и вся