Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Сижу кофе пью, а вот интересно одинокие мужчины с чем чай пьют ?

Ответы · страница 2
Владимир

Я не знаю с чем пьют чай одинокие мужчины,а вот кофе сейчас,я бы тоже выпил!

Андрей Лобацевич

Так же с шоколадом с печеньем с бутербродом или просто чй или просто кофе.

Валерий Мартовский.

И я тоже сижу и кофе пью и свами общаюсь. В инете человек не может скучать.

Газу Бензин

хочется к одинокому мужчине?ну,иди...милости прошу)могу и кофейка налить)

Газу Бензин

дверь открыта...заходи снизу...

Газу Бензин

в дверь...или ты только в окна заходишь?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну я подумала если снизу,значит в окно 😀

Газу Бензин

у меня два входа...ты разве не помнишь?

Дмитрий Прокофьев

Кто как. Я с печенькой или с вквсненькой конфеткой, а вы кофе с чем пьёте?

Дмитрий Прокофьев

И без кофе тоже конечно, но немного.😊

Михаил Maro

С запахом женщины( несколько трансформировал детский анекдот про юнгу )

Владислав Ильмер

С килькой, или с салом. Так врачи советуют при атеросклерозе и диабете-2

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мой знакомый пил сладкий чай с хлебом и чесноком. С чем другие, не знаю.

Владимир Чигарев

Или с вареньем, или с молоком, может с мёдом. При чём тут одиночество?

Владимир Чигарев

Да простите, если что не так.

Василий Давыдов

Чай надо пить чаем. Не надо портить напиток. Даже одиноким мужчинам.

Владимир Харченко

ПРЯНИКИ -ПЕЧЕНЬКИ ВСЯКИЕ -ИХ СЕЙЧАС В МАГАЗИНАХ ВЫБОР БОЛЬШУЩИЙ

Владимир Харченко

КОФЕ С САХАРОМ И МОЛОКОМ ?

Владимир Харченко

ПОНЯТНО -Я ПРЕДПОЧИТАЮ БЕЗ САХАРА И СЛИВОК ИЛИ МОЛОКА -ПРОСТО ГОРЯЧИЙ И С СИГАРЕТОЙ

Владимир Харченко

ЭТО ХОРОШО ЧТО НЕ КУРИТЕ-А ПОЧЕМУ ВЫ ТАКАЯ ГРУСТНАЯ НА ФОТО ?

Владимир Харченко

ЖЕНЩИНЫ С УЛЫБКОЙ -ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ

Ге
Георгий

С конфетками , с пирожками , с зефиром , мармеладом с орешками ..

Ге
Георгий

А еще люблю чай пить с девочками ..🤣

Kot Leopold

Чай хлеб с маслом, Кофе просто так но крепкое, сваренное самим.

Lao Dao

Мы его вообще ни ни..пока одиноки пьем пиво..в прок 😂😂😂🌹

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ааааа.....а от пива пузик вырастет

Аydar (Dobro).

Ну это прям как у Чапаева:я сижу водку пью и ты садись пей чай!)

Евгений Мурашов

когда хочу чего то, то и пью! я тоже офе, но молотый! он вкуснее!

Надежда Нади

Наверное,так же как и многие одинокие женщины ,что окажется...

Мудрый Сов

сам испёк печенье овсяное..вот чаёк с печеньем и потребляю..))

Мудрый Сов

не наверное,а просто вкусно..))

Битпулль,Почти Что Душка

я, с пряниками "Яшкино" (вишнёвая начинка) Привет,сонц!☕

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ух ты ж ,наверное вкусненько ))

Битпулль,Почти Что Душка

Да. Из 4х предлагаемых сортов беру только эти...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не знаю ,не пробовала какие они

Битпулль,Почти Что Душка

...может когда и случится...

Николай

,Икра кетовая , красная .сыр колбаса.тк. яичница с беконом.