Нина

На просьбу «Расскажи о себе» — ты всегда думаешь: «Сказать правду — сразу сбежит, а врать вроде неприлично…» Вот и отвечаешь: — «Загадочная я»...))

Ответы
Сергей Тараканов

Эту просьбу может сделать уже! не посторонний человек!!!(если ты не у следователя или у " д.Хауса "!!!) ,а наблюдательный человек уже выведет какое-то мнение о тебе от первой встречи...( "позу" видно !) , вывод: будь собой !! и люди(твои люди!!) будут рядом..(личный опыт!!) p.s. прости , за наставничиский тон...

Владимир Чигарев

Похоже на допрос или сбор компромата. Вообще дурацкий вопрос, усложняющий общение. Захочет сам или сама расскажет.

Татьяна

Так я всю правду)))) и в догонку пою - "Ты беги,беги! Беги на край земли! Из последних сил беги! Слышишь?"

Константин Саратовцев

Лучше всех ответил граф Калиостро в фильме "Формула любви" "Родился значит я в Месопотамии..."

Нина

))

Василий Пономарев

Смотря где и при каких обстоятельствах приходится так говорить? Очень даже интересно!

Нина

Да...?

Нина

Ой..., как интересно...

Василий Пономарев

Так и мне интересно. Пишется то от лица женского пола!

Нина

Ну да...

Пинфло

Яблоко в русских народных сказках выступает символом бессмертия и вечной молодости.

Нина Юдинцева

Смотря как посмотреть в глаза Человека.Может быть и вовсе не стоит рот открывать.

Евгений

Говори правду. Ибо все равно узнает, но после того, как у вас уже будет 4-ро детей)))

Нина

))

Павел Хвостов

Загадочная женщина загадит вам жизнь.Придёт догадливая и догадит)))

**
***

))))

Михаил Цыбулин

Нинка...Помойся и лизни в ухо ...Сразу...Потом посмотрим...На реакцию...

Михаил Цыбулин

Ты пробуй...Быстро забеги с одной стороны на другую...Може успеешь...

Нина

😝

Михаил Цыбулин

Язык заносит...

Нина

.))

Михаил Цыбулин

Руками надо придерживать...Ну , мать моя ,учить вас надо...

Сергей Дейкин

колекционирую фамилии заканчивающиеся на К Веремчук например))))

Нина

прокопчук, николайчук , ..

Сергей Дейкин

во !!! Полищук)))

Роман C

а что тут загадочного...я по фото и переписке могу все рассказать

Нина

Давай

Nikola Mahkov

можно...биографически;;родился-учился-работал..............................

Нина

не

Nikola Mahkov

почему..

Нина

не то

Nikola Mahkov

тогда на выбор..

Нина

ага

Татьяна

никогда не надо открываться сразу малознакомому человеку

Нина

))

Татьяна

да

Ол
Ольга

🤣 🤣 🤣 🤣 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻

Любовь..любовь!

Так и загадки редко кто разгадывать любит.....

Виталий Иванов

он не о том подумал,о чём вы врать собрались

Нина

))

Мирослав Иванов

А я всегда пишу правду. Мне нечего скрывать

Нина

«Загадочная я»...))

Бо
Бока

а разгадка-беременность, как сказал Ницше

Нина

))

Бо
Бока

Нина, я тебя достал?

Нина

попробуй ))

Бо
Бока

в смысле надоел тут

Нина

нет, хоть голова чем то загружена

Бо
Бока

тады ой

Нина

все норм,борь))

Валентина Никонова

ну и правильно, пусть думает- какая?

Нина

))