Ир

https://pp.userapi.com/c638924/v638924087/56987/ayKkrXWON04.jpgну что, гномики, ужин будем готовить...для людоедов?✌️ ☺️

Ответы
Левин Василий

И что это что на столе ты все стрескаеш чтоли тебя убить легче чем прокормить как кашелот

Ир

Пробуй-убей, если убивалка имеется...

Левин Василий

Ой ты балаболка я с шуткой а ты на дыбы

Ир

✌️ ☺️

Сергей Анахин

Ужас. Давай лучше ужасную эротику сразу.☺️ ☺️ ☺️

Ир

Дадим. До окончания перемирия уже 15 минут осталось, а потом Ира такой дикий МИКС приготовила...

Владимир Ершов

Вам бы только пожрать.......

Владимир Ершов

Как то все туманно и завуалированно...... глупость должно быть....

Ир

Безусловно! Просто прекрасная чушь!))))))))😂 😂 😂

Ир

✌️ 🙂

Иван Галбен

готовтье-разрешаю)))

Ир

Канеш! Скоро снова скрести начнут-ямки копать....✌️ 🙂

Иван Галбен

вы порядок то наведите-тараканов -в голову, бабочек-в живот а уж глистов...

Ир

Канеш! Ира их всех сразу и в открытый космос-пусть проветрятся!

Иван Галбен

не засоряйте эфир однако

Ир

✌️ ☺️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😱

Ир

Правильный ответ: будем, потому как последнее китайское предупреждение услышано не было!

Николай Зайцев

бум

Ир

Зажаривать тоже?..Микроволновкой на куклу?..

Николай Зайцев

Опять ты тут

Ир

✌️ ☺️