Баба Яга

А у вас как дела с кармой?

Ответы
Максим Jw

вот мой ответ 🙂 Да, человек виновен во многих своих несчастьях. Но, поскольку душа не бессмертна, невозможно с помощью закона «что посеешь, то и пожнёшь» связать человеческие страдания с кармой — деяниями якобы прошлой жизни. «Умерший освободился от греха»,— говорится в Библии (Римлянам 6:7, 23). Поэтому последствия греха не переносятся после смерти в жизнь.

Yury Panteleev

Интересно, а как она определяет добро и зло. Это же субъективная оценка?🤔Какая пурга))) ОНА РАБОТАЕТ С ЛЮДЬМИ???? Тань, я стал писать книгу в 58 лет, когда понял: мне есть что сказать. Здесь вольный пересказ популярной литературы без анализа, опоры на источники и примеры. Короче - пурга.

Баба Яга

По внутренней шкале совести:). Если твоя совесть говорит, что дело хорошее ты сотворил сегодня, доброе, то и карма твоя светлая. Ведь ты есть единственный и высший судья своего поведения.

Yury Panteleev

Щаз, она тут вещает о весах вселенских))). К тому же в разных конфессиях добро и зло - прямо противоположно🤷‍♂️ А Ацтеки человеческие жертвы богам считали самым настоящим добром. Как и ритуальный канибализм

Баба Яга

Зачем так распыляться то . Давай о себе любимых лучше.

Yury Panteleev

Не люблю дилетантов, позиционирующих себя как гуру. Инет переполнили "звезды" без элементарного вокального обучения( прога вытянет). Мыслители, прочитавшие десяток книг. Предсказатели, маги и шаманы ну и так далее.

Баба Яга

Ок

Роман Смирнов

ехал с другом на машине медленно и не заметили лужу , как накрыло прохожего сильной волной ⚡ потом сидим в бричке + нам ведро воды прилетело =======

Баба Яга

Все знаешь и без меня

Роман Смирнов

но когда мы вместе сила х5

Баба Яга

Это конечно. 100%:)))

Роман Смирнов

будь рядом ..я присмотрю

Баба Яга

Я всегда где-то рядом

Людмила

Смотреть некогда...Что в видео?Длинное сильно,в самом начале воды много,а если по существу в 2-3-х словах?

Баба Яга

Все возвращается. Всегда.

Людмила

Согласна!🤝

Ирина Гавриловна

Стараюсь не портить по возможности. Но иногда прям подмывает, черт крутит, пардон..

Баба Яга

Бывает, находит:))) согласна

Ирина Гавриловна

Печалька(

Тина Тим

Делаю то ,что приятно людям,мне так же все возвращается.Сами себе карму строим.

Татьяна Владимирская

да никак. в смутные времена обычно и вылезают все эти коучи и эзотерики

Баба Яга

Да они давно уже. И без особо смутных временах

Александр Максимов

Назвались именем беса, отсюда и последующая тяга к бесовским учениям?

Баба Яга

Конечно, снизойдет и до меня:))))

Александр Максимов

Доброго вечера вам!

Баба Яга

Взаимно. Посмотри фильм на досуге:

Александр Максимов

Теперь это одно из моих любимых художественных произведений!!! Я прослушал аудио на два раза и фильм посмотрел два раза!! И каждый раз открывал для себя что то новое, не уловленное ранее! Классный фильм, спасибо!

Баба Яга

На здоровье.

Stepan Aruchyan

Если живешь честно и добросовестно и тебя вредят это тоже карма?

Stepan Aruchyan

Хочу разобраться но и хорошое есть много не жалуюсь никогда а эти проблемы укрепляют меня

Баба Яга

Значит, все в балансе:)

Stepan Aruchyan

Обязательно. Все беды проходят останется хорошее красивое любимое

Баба Яга

😉👌

Stepan Aruchyan

Главное не падать духом и это называется счастье когда борешься с припяиствиями и побеждаешь и остается все хорошое

С Э М

Полный порядок) Непорчена, светла и меня не беспокоит)

Сергей Радиевич Фасулати

Если бы я знал, что это такое и как вычисляется...

Баба Яга

Вроде доходчиво рассказано

Сергей Радиевич Фасулати

Тогда посмотрю)))

Баба Яга

Обязательно

Игорь Дубошин

Девушка начала за здравие, кончила за упокой.

Игорь Дубошин

Девушке , которая на видео ей не нужно, ей главное пиар. А вы зачем опубликовали это видео?

Баба Яга

Доступно изложено. Многим полезно.

Игорь Дубошин

Что изложено? Самое ценное, что существуют причинно-следственные связи, а остальное мусор, все домыслы этой барышни и ее умозаключения.

Баба Яга

Умничка, взял для себя эту ценность. Кто-то другой - про "домыслы", с которыми сталкивался сам и они были ему не понятны ранее.

Nikola Mahkov

-нормально-штопаем периодически!--😂

С Нами Бог

Отлично, карма жива и хорошо кушает

Баба Яга

Прекрасно!

Милый Котик

ЖАРКО КАРМА ПОКА ОТДЫХАЕТ В ТЕНИ

Александр

Вы - моё кармическое наследие!

Александр

Что у Вас, Ягусечка, с логикой не ладится (уж не из-за увлечения ли лекциями молоденьких всезнаек?), ибо то хороните меня, то практически жизнь долгую для меня речёте!

Баба Яга

Хоронишь ты себя подобными фразами

Александр

Рано мне ишшо!

Баба Яга

Тогда бди за тем что говоришь

Александр

С "Днём партизан и подпольщиков"!

Владимир Николаевич

карма это брехня шарлатанов

Баба Яга

Назови по другому ее:))) делов то

Бр
Братишка

Вы помешались на этой моде

Баба Яга

Решил на ровном месте. Понятно. А ты мне - нет. Просто, недалекий человек, без кругозора.

Бр
Братишка

Так уж тебе хочется меня унизить аж ссыль Иди трусы смени а то мочой воняет от тебя сучка вонючая

Баба Яга

Терпеть не могу оскорбления. Но ты и на них не способен. Уровень подростка-двоечника. Туалетные причмокивания.

Бр
Братишка

Опять двадцать пять одно и тоже так уж тебе хочется себя вознести до небес Сучка вонючая тварь подзаборная

Баба Яга

Да чего мне хотеть то?! Ты себя уже унизил по самое некуда. Теперь не отмыться. Черпай теперь последствия, СЕрота.

Ольга Шишкина

не знаю, говорят, неудачи...

Баба Яга

У кого?

Ольга Шишкина

она означает

Баба Яга

Карма означает неудачи?

Ольга Шишкина

Я прочитала, но думаю, что это другое...

Баба Яга

Естественно

Ольга Шишкина

Спасибо!

Семен Отмахов

Моя кармА широка и желанна

Баба Яга

Прелестно

Семен Отмахов

Если честно