Иван Переверза

Почему женщины в постели с мужчинами частично комплексуют..?....,

Ответы · страница 2
Надежда Медведева

далеко не все

Иван Переверза

согласен, но некоторые всёже зажаты...

Надежда Медведева

и как же вы их разожмёте, если они такими родились? тогда это не ваша женщина

Иван Переверза

ну мне одну точно получилось разжать... просто в глаза сказал ей то что другие не сказали бы только в щадящем режиме....

Надежда Медведева

тогда ей повезло что встретила такого мужчину который научил её всяким приятным глупостям

Светлана Науман

это жизнь

Светлана Науман

надо уметь расслабляться........

Светлана Науман

просто никак, увынет того кого любила и все.....