Алексей.

Многодетного отца пытаются лишить родительских прав из-за высокого интеллекта детей и отсутствия телевизора. Нашему правительству не нужны слишком умные граждане ???? 🤔🤔🤔

Ответы
Миша Чунаков

нашему правительству вообще никто не нужен,я помню как мне опека предъявила претензии,что я не купил сыну компьютер,и не накопил денег на учебу после школы

Владислав Кравцов

Правительству нужны, на местах не нужны. У нас двоевластие) местные предпочитают саботировать и потихоньку предавать

Alisa Warshavsky

Как и везде!!! Школы , для видимости, лишь бы дети не развивались!!! А почему для вас это, новость?????

Алексей.

Нет не новость... Просто интересно когда этот бардак закончится..

Alisa Warshavsky

Мне тоже, очень интересно!!!!

К*
Катерина ********

Давно уже! Ни умные, ни здоровые! Предпочтительнее тупое быдло, таких проще обманывать

Ольга Шишкина

а причем правительство? Дети умные найдут свой путь, а вас не лишат права быть отцом....

Helldragon_Black

Естественно нет. Образованных граждан куда сложнее заставить терпеть всякую хрень.

Дарьюшка Мальцева

Конечно не нужны! Ощущение, что в Казахстане именно такое целенаправленно делается

Ирина Ваганюк

У меня больше пяти лет нет телевизора. У детей и того больше. зомбо ящик не нужен

Ирина Иринина

Умные, с непромытыми телевидением мозгами - это опасные люди, конкуренты.

Алексей.

Откройте! Это полиция. У нас есть сведения,что Вы очень давно не включаете телевизор!! Скоро так будет во всех городах страны.......

Ирина Иринина

У меня он есть, для статистики. Да и дети выросли

Сергей Коваленко

...умным не нужно управление,поэтому управленцам умные опасны...

Павел

зачем.кто тогда соловья смотреть будет и за путина голосовать

Светлана Войцеховская

Не нужны. Тупыми управлять легче,они правильно голосуют.....

Лидия Мирошниченко

Это ничего не значит,ведь семья откуда то черпают знания!

Алексей.

Считают,что отец учит не традиционно..))))))))

Лидия Мирошниченко

Как же мы жили без телека,в дет.сад не ходили,в школе всему научили.

Алексей.

Для опеки наверно не очень хорошо,что отец дает каждому выбрать хобби по желанию, вместо телевизора держит дома библиотеку. Дети владеют несколькими иностранными языками....

Лидия Мирошниченко

Это же здорово,когда дети черпают знания с научной литературы.

Алексей.

Видать не сходяться нравоучение...

Лидия Мирошниченко

Сейчас редко такое встретишь.

Алексей Любимов

гражданами с низким коэффициентом легко управлять

Valentina

Умные, действительно, не нужны,нужны послушные.

Юрий Барденков

лучше бы всех нас лишить такого правительства

Елена К

Нашим гражданам что ни напишут, всему верят.

Алексей.

Ну Вашим не знаю, но у меня почти такая же хрень была......

Елена К

Тогда бардак и идиотизм.

Тайна

Одно не понятно, зачем он переехал из Европы

Алексей.

Ну это наверно только ему известно...

ДА
Дауренбек Абдрахманов

На Ваших проблемах, они делают себе деньги.

Инопланетянка.

Так же как и беные, с которых нечего взять.

Алексей.

Ну с бизнеса по моему уже всё,что можно забрали.. Осталось вообще закрыть его в нашей стране и потом будут брать за воздух, осадки и за то что ходим ещё......