Riddle

Бывает ли вам трудно поверить в то, что кто-то говорит правду, когда вы бы на его месте этого делать не стали? 🙂

Ответы
Галина Маркова

Это где? В плену у врагов вводим их в заблуждение, а кто-то из наших рассказывает правду? Да, конечно, изо всех сил будем делать вид, что это не так!

Гумар Хусаинов

Смотря по ситуации- есть непреложная истина: КТО ГОВОРИТ ТОЛЬКО ПРАВДУ УМИРАЕТ НЕ ОТ БОЛЕЗНИ.... ИНОГДА ПРАВДА СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНА.

Ольга Петровна

не бывает. я принимаю людей такими какие они есть и это не мое дело. я стараюсь говорить правду хотя иногда очен трудно

Ольга Петровна

Конечно себе дороже. сегодня прочитала что ложь блоктрует 5 чакру если вы понимаете очем я говорю

Ольга Петровна

вот вот книга классная кое что нове прочитала Диагностика и моделирование судьбы .автор Михеев,Шамшурин

Ольга Петровна

там про чакры кое что интересное

Ольга Петровна

Да, иногда вроде все знаешь. а вот что то новенькле появлется

Ольга Петровна

было бы желание что то узнавать . но это дает стимул читать

Ольга Петровна

да не за что просто столько интересного . а люди спят время вед мало

Ольга Петровна

Она такая какую сами творим

Се
Сергей

когда обе дочки были маленькие и жена говорила правду, я был в шоке..."Ну вот, теперь по-пробуй, блин, уложи их спать..."

Александр Дикий

Нет... и сам стараюсь всегда говорить правду...ибо память у меня хреновинькая...могу забыть что соврал намедни)))))

Александр Дикий

Звук...звук...потише...блин...кажись не успел(((((

Riddle

Успел. Я пока на телефоне.... Чуть позже, с компа и через колонки.....

Riddle

Уже?.... Так быстро...? От испуга...??? 😄 😄 😄

Riddle

Жуть... А может мне не надо...?

Александр Дикий

Да не циклитесь Вы на мате...там же про другое.... Ну вот выскочили вы неожиданно на дорогу...незаметив автомобиля...а Вас матом предупредили...Обидетесь?)))))

Сергей Лю-Золин

Для того, чтобы говорить правду, много ума не надо,только знай языком себе молоть. Я, между прочим, так и делаю.

Сергей Лю-Золин

Не знаю, что Вы имеете в виду, поэтому могу сказать, что никогда. Если бы это хоть раз со мною было, то я бы знал, что это такое.

Надежда Иванова

понятие правды всегда относительно,а сейчас особенно трудно разобраться где правда и надо ли о ней говорить

Га
Галина

Трудно поверить в правду,когда знаешь,что говорившей ее человек,абсолютно с ней раньше не был дружен)

Кристина Хаустова

я всегда говорю правду такая как она есть, возможно бы и сделала ситуации в жизни разные бывают

Елена Воробьева

мне трудно поверить тому, кто часто лжет, даже если в этот раз он говорит правду

Сания Татиева

Лично я говорю правду, но преподношу ее без обвинений и оскорблений

Елена Свадеба

Я,в основном,всегда-бы СТАЛА,разве что-...за редчайшим исключением...

Анастасия Стрельченко

Я всегда стараюсь говорить правду! Поэтому я слишком доверчивая....

Ксенечка Хомякова

не мой случай,если честно!стараюсь жить реальностью и правдой!

Альбина Романова

в жизни бывает очень много ситуаций когда лучше промолчать

Sex Boy Nov Surname

Лучше промолчать чем всегда говорить правду или лож

Саламу Ахмадов

Бывает так что нестоело бы не говорить эту правду,

Александра

Если это ко мне никак не относится, то все равно

Василий Гуринович

Я просто промолчу,и останусь при своем мнении.

Riddle

Самый оптимальный вариант!

Вадим Пузыренко

я всегда за правду.правда иногда увольняли.